Требования секса

e1622dae

секс

 

Откуда они вышли и имеется ли резон верить им?

1-ое требование говорит, что в интимной жизни парень просто должен быть искушеннее, чем девушка. Во всех источниках, например, в творениях традиционной литературы, парень, в большинстве случаев, искушеннее собственной партнерши. Разумеется, можно полагаться на то, что ваш возлюбленный сам научит вас искусству любви, или вы вообще положите всю обязанность на него и будете просто бессильно охать в некоторые факторы.

Это ложное мнение появилось крайне достаточно давно, еще когда девушку, вступающую в зависимость с юным компаньоном, полагали развратной. Согласно законам постигнувший радости любви парень мог ввести неискушенную супругу в сексуальную жизнь. Сию секунду времена изменились, и любой парень будет рад тому, что вы примите участие в интимных играх. Ему будет очень приятно позволить вам господствовать над ним. Кроме того опытность девушки в сексе не грех, и в случае если она примет решение научить всему совершенно еще неискушенного мужчину, то он в точности будет понимать, как принести девушке удовольствие. Но в случае если ваш юноша против вашей энергичности и недоволен вашим «мастерством», вероятнее всего, причина скрывается в неких комплексах.

2-ое требование говорит о том, что в сексе нуждаются лишь мужчины, а девушки могут и потерпеть. Скорее всего, вы не раз, когда ваш компаньон отказывался заниматься любовью, вы легко отвечали на это и давали ему вероятность передохнуть. Однако когда картина кардинально обратная, другими словами, когда ему хочется, а вам — нет, то вы сходитесь на родственность, опасаясь уязвить излюбленного. И это из-за ложного соображения, что секс актуально нужен мужчинам.

Пояснить это можно тем, что очень многие столетия девушку в кровати угнетали. Например,показывать чувства в процессе недалекости казалось верхом распутства. Кроме того казалось непристойным, если девушка будет заявлять о собственных чувствах. Ну и самое важное — такая стратегия крайне хороша для сильной половины человечества, в связи с тем что это оправдывает их «походы на сторону» и несчастную полигамность.

Любая постановляет для себя, сколько секса нужно ей — в первую очередь, это находится в зависимости от вашего характера. Когда же вы ощущаете недомогание, не следует перебарывать себя и соглашаться на родственность лишь из-за страхе потерять парня. Если он часто флиртует с иными женщинами у вас на глазах, вероятнее всего, ваши отношения для него недостаточно, что означают.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *