Игра Destiny 2: плюсы

e1622dae

Современные видеоигры – это на самом деле затягивающее и безрассудно интересное удовольствие, давно переставшее быть только «глупой и детской забавой». Вчера в видеоигры с одинаковым пылом и восхищением играют как дети и молодые люди, так и вполне взрослые и приличные люди. Если вас интересует destiny 2 boost, обратитесь на сайт boosting.pro.

Впечатляющее многообразие игровых жанров притягивает к промышленности компьютерных игр людей с самыми различными вкусами и интересами: как подростков, так и домашних хозяек.

Destiny 2 – что это за игра, кому она придется по душе, а кому лучше удержаться от ее покупки?

Destiny 2 – сюжет, игровая аэромеханика и особенности геймплея

История этой игровой франшизы берет начало в начале сентября 2014 года – тогда была произведена студией Bungie, подарившей миру известный научно-фантастический шутер Halo, первая игра серии, Destiny.

Она была доступна лишь на консолях (Xbox и Play Station), также необходимым условием было содержание доступа к Сети-интернет для кооперации с иными игроками. Тем не менее, был и одиночный порядок, а, как сообщают очень многие игроки, он был мало отработан и играть в одиночку было просто скучновато.

Побеседуем о сюжете. Действие игр происходит в дальнем будущем – 28-ом веке. Наше сообщество испытывает серьезный бум: технологический прогресс разрешил производить планетарные перелеты и изучать Галактику. Но люди были не единственными жителями галактики. Земля, по сюжету, была атакована инопланетянами, которые в самые короткие сроки уничтожили почти половину населения Земли. Для того, чтобы предоставить противодействие внеземным захватчикам, было основано боевое отделение – Охраны Света. Как раз от лица такого Сторож игроку и предстоит изучать игровую вселенную и бороться с внеземными чудовищами, желающими уничтожить все живое с лица Земли.

Destiny 2

Не так давно, в начале марта 2017 года, свет увидело расширение данной истории – Destiny 2. Действие игры организовывалось все в той же вселенной, а главные события были посвящены войне с Приспешниками тьмы и избавлению взятого ими последнего нашего города. По откликам игроков, Destiny 2 оказалась значительно увлекательнее и лучше первой части.

Игровая аэромеханика значительных перемен не претерпела – игра как и раньше представляет из себя шутер от первого лица; но создатели занесли ряд значительных перемен: так, к примеру, при прохождении возникла вероятность самому выбирать, по какой линии движения подвинется сюжет (независимость выбора действий в квестах).

Преимущества Destiny 2

Если «первый блин» студии Bungie, по словам многих критиков и игроков в компьютерные игры, вышел «комом», то 2-я часть игровой серии вышла намного лучше и существенно интереснее. Разберем ее плюсы детальнее.

В первую очередь, большой плюс – мультиплатформенность видеоигры. В отличии от подлинника, 2-я часть доступна не только лишь на консолях, но также и на ПК, что делает игру дешевой для существенно большего числа игроков.
Системные условия достаточно «демократичны»: так, для того, чтобы включить игру и восторгаться живописными видами и завораживающими схватками с инопланетянами, довольно будет 6 Гигабайт материнской платы и процессора средней мощности (Intel Core i3 или i5).
Создатели приняли к сведению свои ошибки и хорошо поработали над игровым сюжетом, доработав его и придумав на самом деле любопытную кампанию. Игроку рекомендуется не только лишь «бегать и стрелять», но также и участвовать в формировании истории и решать удел игровой вселенной.
В игре существенно усовершенствовался не только лишь план, но также и режиссура – определенные сцены и факторы на самом деле берут за душу.
Не менее отработанным стало не только лишь окружение, но также и все герои, начиная со стандартных NPC и заканчивая главным героем.
Улучшен синтетический разум – неиграбельные герои и соперники работает не менее «обдуманно», за ними случается любопытно смотреть.
Обилие особых квестов, которые не предоставят скучать. Пропали монотонные миссии по сбору ресурсов или патрулированию территорий; сейчас поручения не менее интереснейшие и незабываемые.
Также, не менее жизненным и любопытным стал и сам игровой мир – исследовать его очень приятно и занимательно; локации стали не менее разными и атмосферными. И, разумеется, усовершенствованные графические возможности и прекрасные структуры утешают игрока немыслимыми видами.
Серьезное взаимодействие с иными игроками – кооперация с персонажами прочих классов на самом деле принципиальна и нужна для выживания. Прекрасно отработан PvP-режим, что может обрадовать ценителей ММО.
Основное преимущество Destiny – отлично отработанный порядок перестрелки.
Высококачественный перевод на русский язык.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *