Аквадермагенез

e1622dae

состояние здоровья

Аквадермагенез, представляет из себя полновесную замену лифтингу и дает возможность тонко ликвидировать даже трудные и застаревшие браки кожи. При этом сама операция мешает максимум неудобств и не вызывает малоприятных чувств.

Аквадермагенез проходит в 2 раунда.

В ходе первого раунда с обрабатываемого отдела кожи снимается высокий пласт эпидермиса совместно с отмершими клетками. Для данной задачи применяется биоабразив (пигмент из фруктовых косточек). В итоге очистки кожа омолаживается, приобретает здоровый оттенок и эластичность. первый раунд аквадермагенеза дает возможность удалить малые пятна, морщинки, темные точки и в общем существенно улучшить положение кожи.

2-й раунд предполагает внедрение в глубочайшие слои кожи малых потоков калорийного земного раствора. Состав раствора и давление напора жидкости тщательнейшим образом контролируется лекарем косметологом.

Общий курс аквадермагенеза рассчитан на 4 операции. После его прохождения браки кожи устраняются, а весь обрабатываемый участок омолаживается и является гибким и стройным.

Операция аквадермагенеза предложена тем больным, кто нуждается в оздоровлении и омоложении кожи, однако с предосторожностью относится к быстрым способам косметологии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.