Абсорбент 50/370: основные разновидности

e1622dae

Одним из главных растворителей асфальто-смолистых и парафиновых отложений в нефтегазодобывающей индустрии считается впитывающий компонент 50/370. Он представляет из себя совершенно естественный поглотитель, в котором не применяются химические и вероятно небезопасные примеси.

Структурно впитывающий компонент 50/370 представляет из себя иллюзорную жидкость светлого либо желтоватого тона без чужих машинных включений. В связи от синтетических и физических параметров, сотрудники индустриальных и производственных заводов отличают 3 главные вариации впитывающего компонента 50/370.

Это следующие:

А-1: преимущественно используется для производства бутадиена, изобутилена и изопрена, преимущественно он применяется на газораспределительных установках.

А-2: структурно считается переделанным впитывающим компонентом, который используется для обработки изопрена и бутадиена.

А-4: преимущественно впитывающий компонент данной вариации используют для производства пропилена и прямогонного топлива.

В нефтегазодобывающей индустрии впитывающий компонент 50/370 используется в роли главного поглотителя, и представителя для ремедиации и рекультивации. Абсорбент 50/370 марки Б оценивают за качество уничтожать пары и пропитывать углеводороды из земли и прочих субстанций.

Впитывающий компонент 50/370 одинаково результативен как во мокрых, так и в высохших условиях. Его можно использовать как для сбора нефти, так и для сбора масла. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *