Что такое продвижение сайта простыми словами

e1622dae

SEO – это аббревиатура, которая расшифровывается как Search Engine Optimization. По-российски – «Оптимизация под поисковые системы».

Иные синонимы «SEO»:

Раскрутка веб-сайта.
Продвижение веб-сайта.
Оптимизация веб-сайта «под поисковики».

Сущность в том, что вы проводите некоторые действия для того, что бы Yandex и Google демонстрировали ваш веб-сайт на 1-й страничке выдачи итогов по необходимым вам запросам. По многим запросам вначале представляется контекстная реклама.

Что бы ваш веб-сайт демонстрировался в маркетинговом блоке, ничего делать не нужно, просто платите денежные средства поисковым системам. SEO – это бесплатная поисковая выдача Yandex’а и Google. Вы ничего не платите поисковым системам за то, что они вас демонстрируют в ТОПе.

SEO продвижение сайтов необходимо для того, что бы больше зарабатывать. Справочные веб-сайты приобретают трафик и зарабатывают на рекламе либо на реализации собственных товаров. Потому сотни миллионов веб-сайтов состязаются между собой, что бы очутиться выше иных в поисковой выдаче.

Что бы ваш веб-сайт оказался выше иных в следствиях поисковой выдачи – он обязан быть лучше иных веб-сайтов. У любой поисковой машины собственные аспекты определения, какой веб-сайт лучше. Эти аспекты называют «факторами ранжирования».

Но в случае если рассуждать коротко, то ваш веб-сайт должен:

Живее и вернее отвечать на запрос человека.
Открываться (загружаться) стремительней.
Не иметь технологических погрешностей.

Если эти критерии соблюдены, то прочее неважно. Однако даже на данных 3-х шагах появляется очень много неприятностей. Есть 3 метода SEO движения веб-сайта – дорогой, весьма дорогой и свободный.

Дорогой метод – это когда мы нанимаем специального эксперта, который и будет продвигать вам веб-сайт. Подобных людей называют «SEOшники». СЕОшник может работать персонально, как фрилансер. Также это вполне может быть целая организация, которая синхронно продвигает большое количество веб-сайтов.

Весьма дорогой метод – это формировать большой онлайн-магазин. Для этого вам потребуется своя бригада Специалистов в области seo и разработчиков программного обеспечения (это различные люди, которые занимаются различными вещами). В такой ситуации будьте способны вкладывать около млн руб лишь на базовом раунде.

Через год-два приложенные средства начнут возвращаться потому, что вы будете приобретать бесплатных заказчиков из поисковых машин. Но в случае если у вас нет излишних средств, что бы не скончаться от голода за эти год-два, то такой вариант вам не подходит.

Свободный метод – это продвижение веб-сайта публикациями. Тут не нужно формировать трудных веб-сайтов и брать экспертов. Все, что от вас требуется – это писать слова. А с данным вы можете управиться и без помощи других. Такой метод движения достаточно давно активно применяется даже весьма большими фирмами.

Когда ваш веб-сайт выйдет на первые места по необходимым вам запросам, вы можете начать приобретать доход. Уровень заработка находится в зависимости от того, как вы это будете делать.

На трафике из поисковых машин как правило зарабатывают 3-мя методами:

Реклама;
Реализация партнерских продукции;
Реализация своих продукции и услуг.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.