Сделал держатель для спиннинга в лодку

e1622dae

Сегодня я продемонстрирую как сделать держатель для спиннинга в лодку ПВХ. Это далеко не простой держатель. А не несложен он своей простотой конструкции и невысокой стоимостью. Легче сложно разработать. Давайте, взглянем как это организовано. Держатель для удочки на лодку ПВХ можно найти на удобном сайте по ссылке x-river.ru.

Здорово, дорогой читатель. Счастлив встречать тебя на канале ПОДСЛУШАНО СЕКРЕТЫ РЫБОЛОВА.

Уж сколько любознательные разумы не выдумывали разных устройств, однако они все в любом случае, или дорогостоящие, или не комфортные, или трудны в выполнении.

Сделаем держатель для спиннинга

На горизонтах сети-интернет я встретился с системой держателя спиннинга в ладье ПВХ, которая потрясает своей простотой, не вспоминая о стоимости. 2 держателя мне обошлись примерно в 1 доллар или 84 руб.. По 42 на любой, выходит.

Эти держатели применяют также для ловли леща на кольцо, устанавливать туда сак. Из огромных можно сделать подставку под емкости с наживой и многое другое. В случае наличия выдумки разработать можно многое.

Я приобрел в сантехническом супермаркете 2 полипропиленовых тройника. Размером 40 миллиметров и 50 миллиметров. Поперечники подобных фитингов могут быть, из-за этого вы сами можете выбрать тот, что будет наиболее оптимальным.

Сейчас нужно сделать верную разметку и просверлить по 2 окна в любом тройнике.

Буравим по 2 окна
У меня размер отверстий 10 миллиметров. Сейчас от этих отверстий я пропилил пазы стандартной пилой по дереву. Вот такие, как на фотографии.

Пропилил паз от любого окна
Заровнял зусенцы ножиком, чтобы не поцарапаться. Теперь, внимание!!!Вот все и готово.

Пойдемте к ладье, я продемонстрирую, как это действует.

Легче держателей не разработать

Мы просто одеваем наши держатели на баночный трос. Другими словами, на рельсы от кресел в ладье. Одеваются и снимаются эти тройники за сек. Неправда, это весьма элементарная и необходимая конструкция? Для тех кто обожает смотреть в видеоформате я снял видеоролик на ютубе. Проходите по сноске, глядите про ДЕРЖАТЕЛЬ и расписывайтесь. И не забывайте установить здесь лайк записаться на Дзене, чтобы не проглядеть свежие материалы. Спасибо.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.