Дочь Тимошенко пришла на выборы в майке «Юлі – волю!»

e1622dae

Коля

Дочь Тимошенко была одета в темную майку с записью Юлі – волю!.

«Я избираю за волю Юлии Тимошенко, всех политзаключенных, за справедливость, чтобы не пробудиться послезавтра за колющейся проволокой», — сообщила Е. Тимошенко корреспондентам после голосования.

Она сообщила просьбу собственной мамы «придти на выборы и не предоставить шанс диктатуре одолеть». Отзываясь на вопрос о том, будет ли избирать сегодня ее отец Александр, она дала ответ, что Александр Тимошенко обрел общественно-политическое пристанище в Чехии, «я не полагаю, что у тех, кто обрел общественно-политическое пристанище, есть вероятность участвовать в отборах».

Е. Тимошенко также рассказала, что не в состоянии сделать звонок по телефонному номеру собственной мамы, так как у Юлии Тимошенко нет доступа к телефонной связи, и к другому виду связи. По ее словам, это нелегально, так как иные помещенные имеют такую вероятность в Украине.

Она также высказала раскаяние насчет того, что она вчера в В городе Днепропетровск избирает одна, так как на предшествующих отборах она заезжала в Донецк совместно с мамой и папой.

«Пока, мои опекуны были лишены возможности текущим режимом участвовать в предвыборной кампании», — заметила Е..

Как передавалось сегодня, 28 ноября, Юлия Тимошенко будет избирать в ЦКБ №5 в Харькове.

Сегодня,28 ноября, в 8:00 утра на Украине начались еще одни выборы Высшей Рады. Также, на Журналист.net стартовала онлайн-трансляция селективного телемарафона 5 канала, посвященного выборам Высшей Рады.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *