Загар топлес

e1622dae

Кроуфорд,топлесс 1. Обнаруживать грудь на пляже можно лишь женщинам и девушкам, которые не имеют неприятностей (болезней) с молочными железами. Так как лучи солнца усугубляют движение болезни, могут стать причиной злокачественных опухолей и привести к раку груди.

2. Загорай с голой грудью в безопасные для нахождения на солнце часы. Днем до 10:30-11:00, утром с 17:00.

3. Для загара топлес применяй солнцезащитный тоник и особые наклейки для сосков.

4. Загорая с голой грудью, пытайся находиться на лежаках, а не на песке либо камнях.

5. Пытайся не отдыхать топлес во 2-й фазе месячного цикла. Поскольку в данный этап в составе молочной железы появляются значительные перемены из-за гормональной перестройки организма, и дополнительное облучение ультрафиолетом может спровоцировать солидные недуги.

6. Если ты начинающий в загаре топлес, в первый день загара и дальнейшие пару дней присутствуй на солнце менее 20 секунд, потом перебирайся в тень. После повышай время нахождения на солнце до 30 секунд, потом до 40.

По версии специалистов, отдыхать топлес не менее 60 секунд в сутки не советуется. После загара в обязательном порядке пользуйся расслабляющими средствами.

Направь внимание: если ты обгорела, загорая топлес, отметь на грудь средства с пантенолом либо любые иные вежливые средства от ожогов. Их можно приобрести в аптеке, специалисты советуют детские серии, поскольку тактичная кожа груди нуждается в особенно милующем и мягком уходе.

После безуспешного загара топлес выходить на солнце не советуется, пока кожа не возродится. Также, пока грудь после безуспешного загара не заживет, пытайся носить обширную одежду из естественных тканей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *