Тарелка с фотографией на заказ

e1622dae

Я полагала, как поприветствовать приятелей с юбилеем свадьбы. Размещение их фото на тарелке мне показалась прекрасной мыслью. Такой подарок останется на длинную память, стоит дешево и смотрится очень необычно. Если вас интересует фото на тарелке, обратитесь на сайт mug.ru.

Печать фото на тарелке – уникальная идея незабываемого презента!

Кому можно презентовать фототарелку?

Я склонен думать, это многогранный подарок, который приблизится к каждому случаю. В отличии от очевидных сувениров, данный подарок непривычен и увлекателен.

Персонализированные вещи, сделанные в единственном образце, дают значительно больше радости и позитивных чувств. хорошо видно, что подарок выбирался осмысленно и тщательно, а не был приобретен наспех где-то в проходе или ближнем участке с торжественными финтифлюшками.

Фототарелка

Характеристики

Тарелка произведена из керамики. Ее размер — 20 сантиметров. Печать наносится особым способом, который обещает неколебимость картинки и надежность изделия. В наборе проходит противоскользящая опора из пластика.

Читайте также: Персонализированные книги сказок под названием ребенка
Как использовать тарелку с фотографией?
Данный своеобразный сувенир применяют как украшение интерьера, а можно использовать по назначению – есть из нее. Тарелочку также применяют в микроволновой печи. А чистить ее в посудомоечной автомашине не советуется.

Внешний облик

Тарелка с фотографией Нуар

К моему случаю прекрасно пришла тарелка «Нуар». Мне приглянулся ее холодный дизайн, а понимая, что у приятелей дизайн квартиры сделан в черно-белых цветах, я не сомневалась, что она будет отличным украшением их дома.

По центру размещается черно-белая фото. Я приняла свадебный фотоснимок приятелей, мне представилось, что к юбилее свадьбы именно подойдет как раз он.

Вверху располагается пометка. Напечатать можно все что угодно: собственные поздравления, просьбы, имена и т.д. Я сообщила: «Поздравляю с юбилеем свадьбы», имена приятелей и показала дату.

Разновидности внешнего вида

Некоторые виды декорирования мне в особенности приглянулись и в настоящее время я поведаю о них.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *