Как выбрать усилитель сотовой связи

e1622dae

Чтобы разобраться в данном вопросе, надо осознавать главные принципы и критерии работы этого устройства. Усилитель сотовой связи или иначе репитор, ретранслятор знака, постановляет установленную перед ним цель в связке с иными элементами — приемопередающими тарелками — наружной и внешней, и индукционным проводом, соединяющем все устройства в целую технологию увеличения знака. Какой усилитель сотовой связи выбрать можно узнать на прекрасном сайте centrtrikolor.ru.

Зависимо от проблемы намеченной цели, в такую технологию могут специально входить и прочие индукционные детали, такие как сплиттеры, ответвители знака, бустеры, антенные усилители и другие. Обычно, потребность в дополнительном оснащении появляется при конструировании трудных систем увеличения знака на больших коммерческих и индустриальных субъектах.

В большинстве же примеров, для решения бытовых задач увеличения сотового знака, довольно готового набора, заключающегося из репитера, 2-ух антенн и кабеля. Тонкость в том, чтобы правильно подобрать набор, оптимальный по характеристикам. Эти характеристики мы и будем оценивать в этой публикации, однако начнем с механизма работы.

Механизм работы усилителя сотовой связи

Механизм работы набора увеличения сотовой связи состоит в передаче радиосигнала из зоны убежденного приема в места, где знака нет совершенно или он весьма слабый. К примеру, на улице уровень знака средний или большой, а в помещении он исчезает или понижается, и зависимость начинает прекращаться. Элементарно процесс увеличения смотрится так:

Слабый знак от стандартной установки оператора улавливается наружной тарелкой, размещенной на улице. От наружной тарелки знак по индукционному сносному проводу сообщается на репитор. Репитор развивает знак и посылает его далее по проводу на комнатную тарелку. Комнатная тарелка меняется информацией с мобильными телефононами и посылает знак в обратном направлении.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *