Мерседес A-class самый удачный в истории Мерседес

e1622dae

Мерседес-Бенц Управляющий Мерседес-Бенц Дитер Цетше заметил, что лишь на территории Восточной Европы организация обрела 70 000 ориентировочных заявок на свежий A-class, что делает старт данной модели самым удачным за всю историю компании.

Мерседес-Бенц A-class сконструирован на новой переднеприводной (с перспективой установки системы полного привода) базе MFA и оборудуется бензинными и дизельными двигателями с турбо наддувом производительностью от 109 до 211 л.с.. Ожидается и выпуск 330-сильной версии от тюнинг-ателье AMG, которая известна, как Мерседес A45 AMG. Стоимость A-class в Германии начнется с планки в 23 978 euro за стандартную версию со 122-сильным 1,6-литровым мотором и 6-ступенчатой МКП.

По версии Цетше, организация совершает в настоящее время предельные старания к тому, чтобы занять на премиум-рынке ведущее положение к 2020 году. Важным подспорьем к данному будет выпуск малогабаритного внедорожника, который Мерседес рассчитывает вывести на рынок на протяжении обозримых 5-и лет. Он не только лишь завлечет на сторону Мерседес свежих клиентов, но также и позволит посоветовать продукт, аналогичный тому, что находится в муляжных рядах соперников – Ауди и БМВ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *