Тайны женского оргазма

e1622dae

оргазм

Ну и нет резона в данном, в связи с тем что любая женщина всякий раз может проверить абсолютно различные чувства, и находиться в зависимости это может как от фазы месячного цикла, так и от расположения духа.

Не глядя на то, что подхлестнуть под одно определение «женский оргазм» чувства женщины нельзя, однако все-таки есть несколько одинаковых свойств, отличительных для него. 

В первую очередь, речь в данном случае идет о растущем чувстве тепла, которое неспешно поет по всему телу. Помимо этого следует помнить и о ощущение ублажения, которое временами бывает подобным крепким, что девушке не хочется секса еще продолжительное время.

Однако, иногда, девушка бывает лишена такого наслаждения, из-за этого в силу входят общие заблуждения на данную тему.

Прежде всего, является, что если девушка не в состоянии успокоиться, то и оргазма у нее, как досадно бы это не звучало, не будет. А знаете, что рассказывают насчет этого эксперты?

В реальности, знание успокоиться нужно лишь на момент ориентировочных ласк, а в самый важный момент девушке, напротив, необходимо наилучшим образом сосредоточиться на собственных чувствах.

Во-вторых, девушек, которые не в состоянии проверить оргазм, довольно часто называют фригидными.

Опять таки ложное мнение: холодность, в ее «чистом» проявлении отмечается только у 3-х % девушек. Кроме того, когда на самом деле девушка фригидна, она абсолютно бесстрастна к сексу. А приобретает ли женщина ублажение либо нет, не имеет никакого отношения к этому вопросу.

В-третьих, есть соображение, что для принятия ублажения от секса, женщиненеобходимо поменять компаньона. В такой ситуации причину видят как раз в мужчине.

Однако это опять таки ложное мнение, в связи с тем что, по, изысканиям, не все женщины сумели добиться желанного, только переспав с иным компаньоном.

Единственное, что рекомендуют сексологи в настолько пикантной теме, стараться часто «практиковаться». Да-да, как раз постоянная любовная родственность сможет помочь «натренировать» влагалищные мускулы, которые играют значительную роль в достижении оргазма.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *