Экс-нардепа Ивана Маркова забрали в процессе допроса

e1622dae

Марков Экс-народный парламентарий Игорь Марков сегодня был задержан правоохранителями в процессе допроса в здании Одесского районного регулирования внешних дел.

Про это сообищается на формальном веб-сайте политика.

Сегодня Ивану Маркову была вручена повестка с условием прийти на допрос в районное регулирование внешних дел на Иудейской, 12 в 18:00. Лидер партии «РОДИНА» открылся к обозначенному времени, затем анонимные источники в правоохранительных органах рассказали о его аресте.

Лидер партии «Родина» в телефонной разговоре с Известиями отметил, что его притормозили за активное участие в потасовке 2007 года у стенок облгосадминистрации.

Как уточнил на странице в facebook парламентарий одесского городского совета Александр Васильев, у помещения на Иудейской, 12, вышли автомашины «Беркута». По словам ставленника, так что правоохранители планируют свезти Маркова в Киев. Информацию о задержании доказал и адвокат Маркова Александр Казарновский.

Таймер конкретизирует, что на данный момент под домом регулирования располагается 5 экипажей «Беркута», и автобус с милиционерами. По неподтверждённой информации, к зданию, где располагается арестованный, стягивают особые силы, рассматривается вероятность в случае отягощения ситуации блокировать квартал.

Выдвинута вторая модификация: правоохранители боятся отрицательной реакции на торможение Маркова со стороны соратников и союзников политика, которые сейчас также стягиваются к зданию.

В настоящее время не менее 100 союзников экс-нардепа решили под домом на Иудейской, подчеркивает Инфо-центр. Что свойственно, пресс-служба органов внутренних дел картину пока не объясняет.

Фото: Таймер, Справочный центр

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.