Торган Азар размышляет, что разочаровал Бердыева

e1622dae

Торган Азар Хавбек бельгийского «Зюлте-Варегем» Торган Азар, которого перед матчем похвалил Блюдо Бердыев расстроен, что не сумел показать собственной самой лучшей игры.

В поединке 2-го экскурсионного тура массового раунда Лиги Европы казанский «Рубин» не оставил шансов бельгийскому «Зюлте-Варагем» — 4:0. По голу на собственный счет вписали Бибрас Натхо, Роман Еременко и Александр Рязанцев. Второй мячик в собственные ворота отправил заступник посетителей Фредерик Дюплю. После 2-ух туров на счету казанцев 6 очков, а у «Зюлте-Варагема» 1 балл.

«Спасибо Бердыеву за такую оценку, это приятно для меня. Однако сегодня я, пожалуй, его разочаровал, в связи с тем что сыграл безуспешно. Рассчитываю, в следующей игре реабилитируюсь, а мы выиграем у «Марибора». Полагаю, мы проиграли, поскольку играли хуже. Это основная причина, отчего мы видим такой счет на табло. В 1-м тайме мы играли на равных с «Рубином», однако затем проглядели 2 нага, затем шансов уберечь поединок не было. «Рубин» словил волну. Не полагаю, что на физическом уровне мы присели.Мы способны прекрасно. Мы придерживались 60 секунд, однако затем проглядели. По моему мнению там был автогол. После данного, как я заявил, избавляться было трудно, так как защита «Рубина» крайне качественная.

Трудно сопоставлять казанцев и «Уиган». 2 абсолютно различных поединка. В той игре у нас был отличный 2-й период, в котором мы контролировали мячик. Тут же вы всё видели сами. Я полагаю, вы и сами ответите на вопрос о том, кто лучше. Там был счет 0:0. Тут 4:0. Вообще, результаты будет можно подавать после шестого экскурсионного тура, а сыграно лишь два», – сообщил Азар в своем интервью официальному веб-сайту «Рубина» (фото источника).

В следующем туре подшефные Курбана Бердыева в гостях сразятся с «Уиганом», а «Зюлте-Варагем» дома примет славянский «Марибор»