Call of Duty: Ghosts в подарок гостям «ИгроМира»
Организация «Новый диск» рассказала, что на выставке «ИгроМир 2013» будет раскрыт стенд шутера Call of Duty: Ghosts.
Его поделят на 2 зоны. В кинозале посетители «ИгроМира» сумеют налюбоваться на игровой процесс новой части Call of Duty, а в игровой зоне — поучаствовать в командной схватке на состояние.
При этом первые 500 гостей игровой зоны Call of Duty: Ghosts обретут презенты. Им дадут сертификаты на приобретение особого издания игры, Престиж Edition, для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Пользоваться презентом сумеют лишь взрослые посетители «ИгроМира».
В состав Call of Duty: Ghosts — Престиж Edition интегрированы браслет-трос, хитрая HD-видеокамера со знаком игры, коллекционный стилбук, неравномерный пробел на загрузку аддонов, премиальная спортивная диаграмма Free Fall и особые игровые материалы — формальный мелодия, визитка игрока, нашивка и бэкграунд.