Данилко 40: Прошу меня не приветствовать и ничего не презентовать!

e1622dae

Данилко С данной просьбой разработчик Верки Сердючки позвонил всех товарищей вчера дня рождения.

Не выделять собственные дни рождения для самой прикрытой особы российского шоу-бизнеса — традиция: «Я не шифруюсь, а значительно стыжусь». Накануне 40-летия Андрей заявил: «Не хочу я ни с кем рассуждать — очень много работаю на студии на днях. Предлог для общения обнаружится, когда услышите мой свежий источник». 

Чтобы осознать, сколько заработал и чего достиг Андрей Данилко за 40 лет, мы разложили его жизнь по ноткам.   
Имущество  
Если в детстве Андрей жил в сделанной своими руками пристройке в приватном сегменте Полтавы, то в настоящее время он обладатель роскошной 3-комнатной квартиры в сталинской высотке на Крещатике, 25, с символичной «звездой» на шпиле в самом сердце Киева. Стоимость (с учетом «астральной» генеалогической), по анализам риелторов, — два млн долларов США. 
Излюбленные апартаменты Данилко не готов обменять даже на дачный пентхаус: «Это сколько штата брать надо, если у тебя целый дом! И доезжать длительное время. Я в центре привык, все возле», — сообщил нам артист, у которого в столице, помимо главного жилища, есть еще несколько квартир, приобретенных несколько лет назад.    
Перемещается музыкант на Лексус LS 600 hl за 170000 долларов США, купленный в 2011 году.   Основной доход Андрею дают представления на приватных гулянках: протанцевать под Веркино «Гоп-гоп» обойдется желающим в 40000 долларов США. При этом формальный ежемесячный доход звезды, по сведениям издания «Трюк», составляет 150000 у. е. (с минусом налогов). 

Вот не менее 10 лет Андрей проживает в «жилище под звездой» на Крещатике, 25. Фото: Mamamusic.   
Жизненный стиль   
 Андрей проводит «совиный» и почти «антибогемный» жизненный стиль: пробуждается к обеду, перекусывает и едет на студию, где ведет 8-10 часов. Домой возвращается основательно за полночь. Посетителей домой не звал несколько месяцев, ну и отдыхать, по признанию артиста, он совершенно не может: «Нужно расслабляться при помощи отличной водки-коньяка (помоев не употребляю) и пива. Еще кинофильмы предпочитаю старые изменять: положу в тарелку какой-либо селедки, подключу «17 мгновений осени» либо «Женщину без адреса» — прелесть!» 
Любви к спиртному музыкант не скрывает: «Да, у меня могут быть «гуляющие» времена. Если брюки вывернуты навыворот — означает, пришел домой «готовый»…      Дважды ежегодно Андрей проходит курс детоксикации организма в оздоровительном центре в Конче-Заспе — получает капельницы и уколы, находится под исследованием собственного доктора в VIP-палате.  
Питается звезда преимущественно в барах, однако не пренебрегает сходить вечером в магазин и приобрести для себя готовую еду в лоточках: «Девушки в участке кулинарии дают подсказку, что новее, чтобы я не получил отравление». 
Шопингует Данилко на распродажах в Америке и Израиле и не в состоянии иногда годами разлучиться с излюбленной вещью: «Моя сине-белая шахматная рубашка — из той серии!» И кто бы мог задуматься, что 2 наиболее неприятные вещи в жизни для Андрея — блейзеры и интонационный тоник: «Когда я без шапки данной — ощущаю себя нагим. Когда я отдыхаю — прибираю бейсболку от глаз далее, так она мне опротивела!»    
Cемья и товарищи   
Факт: у Андрея Данилко есть шляхетские истоки! Его праотцы недалеко дружили с семьей  Игоря Репина. Бабуля артиста Хаментовская была вхожа в дом отечественного живописца — у нее держались альбомы и чертежи знаменитого мастера. А продолжит ли состоятельный и известный Андрей собственную фамилию — большой вопрос: «Меньше и меньше мне хочется семьи… Солидные отношения у меня были в 22 года — это те отношения, которые мне хотелось бы в настоящее время, — разоткровенничался Данилко за пару лет до юбилея. 
— Я привык быть 1, и меня это организует: тащишь обязанность лишь за себя. Когда семья — другой уровень обещаний. Алексей Вертинский под 60 лет родил дочек и был рад. Может, и у меня все спереди? Это целиком зависит от одного — встречу любовь либо нет…» 
Основной девушкой в собственной жизни артист именует мать Екатерину Ивановну Волкову — ей в настоящее время 75 лет и она еще проживает под Полтавой, отказавшись от переезда в Киев. Двое самых лучших товарищей Андрея — российские артисты Эль Кравчук (как раз для него Данилко сообщил собственную первую песню!) и Елена Билык, с которой у артиста нет абсолютно никаких секретов. Билык сознается что товарищ просто может представить ее «пися» и знает назубок «габариты всех парней, кого я понимаю». Единственная женщина, которую Ирина грезит заметить около собственного приятеля и которая, по ее мнению, более всего подходит Андрею, — его театральная «мать» Инна Белоконь.     
Аудитория  
Хоть Андрей и грезит исчезнуть от всех на собственный юбилей, почитатели собираются дожидаться у подъезда собственного идола и дать ему вкусный подарок: участники киевского фан-клуба Сердючки «скинулись» на трехъ­ярусный торт для именинника ценой 1500 грн, законченный шоколадной фигурой Верки. Сам Андрей как-нибудь сознался, что его излюбленная аудитория — питерцы: «Как раз там аудитория на самом деле осознает, чем мы занимаемся!»  
Завистников и недоброжелателей у Андрея — также с лихвой. В 2007 году на главной площади Киева сожгли пугало Верки Сердючки протестуя против участия Данилко на «Евровидении». «Я тогда безрассудно напугался! — сообщает Андрей. — И значительно захворал: не мог поворочаться и голос исчез. Доктора не могли сообщить, что со мною. И вдруг вспомнил об этом злополучное пугало! Понадобилось направляться к целительнице».    
Творчество
Женщина Религия с харизмой шестого объема, «оснащенная» нахальством и резким язычком, собственный первый фурор на большой сцене сделала 1 мая 1991 года на юморине в Полтаве. С того времени результат преследует «народную проводницу»! Кто не знает — театральное имя Андрею презентовала его школьная подруга Аня Сердюк, которую молодой человек гарантировал восхвалить на всю страну — и действительно осуществил обязательство! 
В 1997 году дисплеи страны «разрывает» платформа «СВ-шоу», в которой Серючка принимала известных посетителей в спальном вагоне и часто принуждала багроветь оных собственными проделками и дерзкими вопросами «в лоб».
А в 2000 году Верка запела. Да так, что любая песня мгновенно угождала в первые строки хит-парадов, а «Чита-дрита», «Хо-ро-шо!» и «Гоп-гоп» раздавались разве что не из любого утюга в квартирах  украинцев! Самым трудным годом карьеры Андрей именует 2007-й, когда после «зубами вырванного» на «Евровидении» золота на него билась вся РФ. Будто бы услышали «Раша, гудбай» вместо «лаша тумбай» в его песне. 
Однако, со слов российского певца, это была лишь зацепка, чтобы начать травлю на неугодного топ-продюсерам РФ артиста: «Для отечественного Первого канала 2-ое место Сердючки на «Евровидении» стало просто ударом по печени! Так как его могла получить команда «Золото»… Даже когда все улеглось, в газетах возобновляли выходить заголовки: «РФ извинила Сердючку». За что извинила?! Я — без вины виноватый!»  
В 2008 году Андрей приобретает звание всенародного певца Украины. В настоящее время на его расчету — десяток сольников, функции не менее чем в 10-ти кинофильмах и мюзиклах и принципиальные проекты на будущее: снять спектакль с Веркой Сердючкой в основной функции и попробовать свои силы в роли режиссера. «Работаю над свежим элементом в образе «электронное диско», — сознается нам Андрей. — Мы с командой назвали грядущий образ Сердючки «умным китчем» — это когда с драматичностью пообедаешь о печальном»…

— Все будет прекрасно! Я это понимаю! Фото: Максим ЛЮКОВ.  
Вид    
Верка воспламеняет — Данилко затворничает, Верка употребляет — Данилко пьянеет, Верка в блестках и с 8-килограммовой звездой на голове — Данилко в незаметной кепочке… 
Через собственную Сердючку (в 2016 году персонажу выполняется 22) Андрей сообщает о себе, делая упор на том, что его персонаж надо уметь «отмерять» — Верка для аудитории вроде вино либо шампанского по торжествам. «Когда я пересматриваю старые записи конца 90-х, себя не узнаю: эти вульгарные костюмы, речь щедровитая. Я себе страшно не нравлюсь в тот момент!» — сознается Андрей.   
За 22 года существования Верки ее вид ощутимо поменялся. В СВ-шоу Веруня форсила в темном костюме с блестками и стандартном беретике, серой юбке «под грудь» и аналогичного тона колготках, которые регулярно ползли с Андрея, и в ярко-красных туфельках-цокотульках. Китчевый вид мог выделить «местечковость» проводницы, и Андрей активно отказывался от просьб стилистов одеть что-нибудь не менее ослепительное: «Ей такое не проходит!»     
Равномерно Верка-проводница начала преобразовываться в этакую Верку-Версаче. Свежую наружность театральной «кормилицы» певца формировала визажист Марина Лиса — и Сердючка заблистала, опомпезилась, одела на голову 8-килограммовую звезду. Театральный вариант ведущего убора выполнен из кусочков истинных зеркал, которые выложены в качестве рыбьей чешуи. Однако есть еще и «обыденная» звезда — на 2 г легче. 
Что же касается несчастной Веркиной груди — первая «модель» упивалась из стандартных презервативов (за кулисами всегда держалось несколько вспомогательных, если грудь порвется либо сдунется). С течением времени Данилко зашел на грудной мост из твердых элементов — долговечность главнее всего!   
Некоторые слухи  
«Ляпаете очень много!»    Данилко-Сердючка организует периодически предупредительные бойкоты СМИ — так несуразные мотоциклы слагают корреспонденты о «тайной» жизни Андрея. То в возлюбленные Ваню Дорна ему припишут, то «обзаведут» близнецами Ванечкой и Васей, порожденными от искусственной мамы… 
Заключительная сказка рассердила Данилко на полном серьезе: «Откуда вы это забираете, я не понимаю — я  вообще ни с кем не разговариваю. Вожу крайне прикрытый жизненный стиль. Есть лишь подмостки. Для чего мне дети? Для чего?!» 
Крайне сорвала Андрея история, когда СМИ сообщили, что на купленной за 90 000 долларов США на торгах автомашине Фредди Меркьюри он будет разъезжать по Крещатику и сдавать в аренду диковинное авто для съемок клипов: «Ляпаете очень много! Ну как можно быть такими дрянными? — разрывал и бросал Андрей в виде Сердючки, собрав акул пера. — Вы правда полагаете, что я приобрела данный авто для поездок в магазин по кефир с Ириной Билык?! Я хочу, чтобы автомашина осталась на отчизне Фредди и даю его в музей Queen».  
О муссируемых годами слушках о его сексуальной ориентации Андрей максимально понятно дал ответ нам в одном из интервью: «Важно не отвечаю на вопросы вида «Андрей, ну… ты «того» либо «не того?». Не хочу радовать либо срывать кого-то: так как заявлю, что я нестандартной сексуальной ориентации — одни в ладоши захлопают, а иные истреплются. Так — все в счастливом незнании!»   
ИЗ ПЕРВЫХ УСТ 
«Веркина мать» сделала юбиляру «эротический» подарок 

Фото: Олег ГОРДИЕНКО.  Удалось дозвониться к актрисе Инне Белоконь вчера юбилея Данилко.  
— Андрей не состарился — он Остепенился! — говорит Инна. — 40 лет — отличный возраст, чтобы начать свежие дела, чем Андрюшка в настоящее время и занимается. Сколько его понимаю — не изменился за эти годы ни капельки! На работе — суровый, в жизни — отличный товарищ. Я приготовляю для него особый подарок (сейчас приготовляюсь его оплатить в супермаркете!), однако не заявлю, что подарок данный «эротического» характера…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.