Частичные съемные протезы

e1622dae

Используют для восстановления части недостающих зубов (они могут отсутствовать разрозненно и в огромном количестве). Это могут быть потерянные раньше жевательные детали либо те, что размещены во передней зоне, на нижней либо на высшей челюсти. Фиксируют их аттачментами либо кламмерами, укрепляя на основных остальных во рту зубах либо на имплантантах (в этом случае они будут представляться условно-съемными). Если вас интересует протезирование зубов в луганске, обратитесь на сайт dentart.com.ua.

Данный вид изделий бывает нескольких типов. Исходя из крепления, формы и применяемого источника их разделяют на пластиночные (из жестких пластмасс), из мягких пластмасс и бюгельные. В отношении заключительных сегодня наука сделала большой рывок вперед, потому возникли и примеры либо лучше сообщить улучшенные бюгельные устройства следующего поколения – «Квадротти». Все эти типы могут быть использованы и для регулярного, и для временного протезирования. А квалифицированные доктора в большинстве случаев настаивают все же как раз на их временном применении и могут предложить при первой возможности заменить на регулярные устройства, восстановив браки ухмылки маршрутом имплантации зубов, которая постановляет неприятность высококачественно и на всю жизнь.

Такой вид представлен при абсолютной адентии, когда совершенно не осталось зубов. Они призваны восстановить речь больного, его ухмылку и работоспособность зубов. Закрепляются такие изделия преимущественно за счет присасывающегося результата. Их необходимо поменять каждые 2 с половиной либо 3 года из-за оперативной атрофии ткани кости и перемены десневого контура в процессе использования. Устройства оперативно деформируются, и все менее крепко прилегают к слизистой, потому нуждаются в регулярной корректировки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.