У Аллы Пугачевой и Максима Галкина появились на свет двойняшки (ФОТО)

e1622dae

Пугачева Родила детей искусственная мать, однако это химические дети Аллы и Максима.

В прошлые выходные в дачном жилище Максима Галкина и Аллы Пугачевой выделяли светлое мероприятие. У брачной пары появились на свет двойняшки — сын и дочь!
Про это сообщили действующие, которые реорганизовывали в дачном жилище исполнителей детскую комнату.
30 мая 2012 года у Аллы Пугачевой появилась на свет дочка Клавдия. Кто бы мог задуматься, что через два года Солистка определится снова стать матерью. Фото: Е. ГУСЕВА
30 мая 2012 года у Аллы Пугачевой появилась на свет дочка Клавдия. Кто бы мог задуматься, что через два года Солистка определится стать матерью. Фото: Е. ГУСЕВА

Как рассказывает «КПП», родила детей искусственная мать, однако это химические дети Аллы и Максима.
Галкин с Пугачевой хотели стать опекунами. Про это еще два месяца назад в своем интервью сообщила ближняя подружка Аллы Борисовны Алина Редель.
В своем интервью архитекторы, основавшие пригородной дом мужей в селе Слякоть, говорили, что в их замке есть детская комната.
А на прошедшей неделе там вышли и колыбельки для детей Аллы и Максима.
О двойной радости Галкина и Пугачевой с первого дня знали лишь наиболее родные — дочь Примадонны Кристина Орбакайте, подружка семьи Алина Редель и брат Максима Галкина Д..

О рождении детей знали лишь наиболее родные. Фото: Леонид ВАЛЕЕВ

Другие товарищи пары узнали о рождении детей в эти выходные, когда Максим и Алла позвали посетителей в собственный замок на дружественный ужин.
Напоминаем, 64-летняя Алла Пугачева и 37-летний Максим Галкин совместно не менее 12 лет.
В 2011 году вчера католического Рождения пара сыграла свадьбу.
— Все понимают, что заключительные 10 лет я держусь, как в притче, с собственным возлюбленным. Мне свезло — я держусь с парнем, который обожает меня такую, какая я есть. Я крайне рада с Константином, — после свадьбы сообщала Алла Пугачева.
Не так давно у СМИ стали возникать некоторые слухи о разводе астральной пары, которые были лишь «уткой».
 Пока сплетники обсуждали псевдоразвод Аллы и Максима, супруги готовились стать опекунами.
Корреспонденты не раз допытывали Пугачеву и Галкина на тематику искусственного материнства. В особенности после того, как у прежнего супруга Аллы Борисовны Филиппа Киркорова появились на свет дети от искусственной мамы.
Солистка тогда заявила, дескать, ничего ужасного в искусственном материнстве не замечает.
Максим Галкин также договорился с женой.
— Искусственное обладание принято не только лишь у нас, но также и во всех государствах. И что в данном такого, если это делает людей успешными? — заявил  телеведущий. — В борьбе против искусственного материнства я вижу просто невежественность сообщества. И ничего ужасного в данном явлении я не вижу.

Объяснения
 Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте созналась :
— Я крайне рада. Приветствую мать и Максима с данным удачным мероприятием! И мне приятно, что семья следовала моему образцу (30 мая 2012 года у Кристины появилась на свет дочь Клавдия — Ред.).
Диана Гурцкая, солистка:
— Это дети, разработанные любовью, которая не имеет помех и ограничений. Всемилостивый подарок, которого Алла Борисовна и Максим достойны. Я крайне за них рада. Такие великолепные люди развивают генофонд населения земли.
Соображения Экспертов
Александр Захаров, гинеколог:
—  Искусственное обладание бывает 2-ух типов. Первый вариант — это когда берут яйцеклетку от матери, сперматозоиды — у отцы, отращивают зародыша 3-5 суток, и готового располагают в искусственную мать. Тогда малыш будет родимой матери и отцу на биологическом уровне, будет на них очень похож, унаследует все генетические заболевания и все наследственные «грехи».
2-й вариант — это когда мать не в состоянии предоставить собственную яйцеклетку, и тогда в зачатии принимают участие сперматозоиды отца, а матка — самой искусственной мамы. Есть, правда, вариант -взять яйцеклетку у донора (незнакомого). Еще можно — у дочки либо сестры грядущей мамы, чтобы малыш был на биологическом уровне близким и матери также.
Анатолий Герман, домашний психоаналитик:
Искусственные дети — изведанные
— Я полагаю, что как правило, когда девушка имеет хоть небольшую вероятность принести сама, применяет ее — с помощью ЭКО. Для таких же, кто склоняется к услугам искусственных матерей, в большинстве случаев, это заключительный шанс иметь малыша от излюбленного мужчины. И это изведанные дети, которых крайне обожают и время от времени даже чересчур опекают. 
Истории о том, что супруг может влюбиться в искусственную мать и уйти к ней, скорее всего из области телесериалов. В жизни же, в большинстве случаев, такие дети улучшают семью. Настоящей будет неприятность, что иные родные ( взрослые дети, к примеру) могут не сразу взять и возлюбить детей. Однако здесь это целиком зависит от отношений в семье вообще, от взаимопонимания и экономических вопросов, чтобы никто не ощущал себя обиженным.
Комментарий адвоката
Сергей Бруснецов, специалист по домашнему праву:
— В России права и прямые обязанности сторон в плане искусственного материнства регулируются публикацией 55 законопроекта «Об почвах защиты состояния здоровья жителей» и Домашним кодексом РФ. Искусственной матерью будет девушка в возрастной группе от 20 до 35 лет, у которой есть по меньшей мере 1 свой здоровый малыш.
Домашняя пара (либо одинокая девушка), направившаяся за услугами к искусственной мамы, вполне может быть по закону записаны опекунами лишь с согласия женщины, родившей данного малыша. Она же, к тому же, не вправе опротестовывать обладание после того, как опекунов вписали в ЗАГСе.
Но в случае если искусственная мать вдруг передумает давать младенца до регистрации бумаг в ЗАГСе, то по закону отнять у нее малыша будет почти невозможно. Таким образом всем, кто определяется на искусственное обладание, нужно в обязательном порядке хорошо назначать все детали в контракте и предпочтительно отыскать понимающего адвоката, а не просто нотариуса. Что же касается расценок на услуги искусственных матерей, то в городе Москва по практике они стартуют от млн руб плюс обслуживание.
ОФИЦИАЛЬНО
По закону об почвах защиты состояния здоровья жителей, искусственное обладание в РФ разрешается.
С искусственной мамой пара заключает контракт. Ее услуги могут быть безмездными (довольно часто в качестве искусственной мамы играют родственницы), быть может оплачиваться по договоренности сторон.
Пока в России искусственное обладание еще не обширно популярно, и в законе очень многие факторы еще не предусмотрены и не написаны. Как семье перестраховаться, в случае, если искусственная мать откажется давать малыша либо скажет на него собственные права через несколько месяцев? Пока такие вопросы на совести у опекунов и искусственной мамы.
Астральные Опекуны
При помощи искусственной мамы дети появились на свет у Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева, Алены Апиной, Сары-Джессики Паркер, Селин Дион, Элтона Джона, Рики Мартина и другие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *