Износ резины отвечает ожиданиям, полагает Пол Хембри

e1622dae

покрышки В 2016 году шинники доставили в Индию составы Medium и Софт. В субботу очень многие гонщики сетовали на мощный износ не менее мягких покрышек, однако начальник Пирелли Моторспорт Пол Хембри сообщил, что картина отвечает ожиданиям…

Пол Хембри: «В данный раз мы доставили в Индию не менее нежные составы, чем в 2012-м. Годом ранее в автогонке был всего 1 пит-стоп, однако покрышки, которые в настоящее время есть в управлении команд, позволят применять стратегию 2-ух либо 3-х пит-стопов. В зависимости от того, что мы видели сегодня, уровень износа и деградации, в общем, отвечает ожиданиям, но мы увидели определенные неприятности с пузырением состава Софт. В то же самое время определенные пилоты сумели проехать 24 круга на резине Medium.

Представляется, покрышки Medium – подходящий выбор на гонку, а Софт – на квалификацию. Разница в скорости между 2-мя составами приблизительно 0,8 сек на круге. Оценка значения износа покрышек будет главный целью при избрании стратегии и времени выполнения первого пит-стопа. Определенные команды могут вероятно получить превосходство, начавшись на Medium. Но положение автотрассы еще поменяется, таким образом заключительное решение будет принято после окончания 3-ей сессии свободных заездов».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *