Юлия Курникова 12 лет грезит о свадьбе с Энрике Иглесиасом

e1622dae

курникова и иглесиас Корреспонденты не раз спекулировали проблемой быстрой свадьбы и разлуки Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой, однако данная информация всякий раз не подтверждалась.

Пара совместно 12 лет, при этом о свадьбе пока ничего не видно. Разлучаться они, правда, также не планируют — либо, в любом случае, не намеревались до последних дней.
У СМИ идут некоторые слухи, что отношения теннисистки и артиста делаются все более и более усиленными благодаря тому, что Курниковой хочется большей определенности, а Иглесиас не торопится с предложением руки и сердца даже после стольких лет, произведенных совместно.
«Юлия утомилась ожидать, пока Энрике примет решение, желает он на ней повенчаться либо нет. Они совместно так долго, и ей представляется, они никогда в жизни не поженятся. Она готова уйти от него. Прежде данный вопрос подымался не раз, однако всякий раз у них получалось как-нибудь сгладить противоречия. Время покажет, что далее», — поделилися ресурс из числа приближенных известной пары.
В начале мая шли некоторые слухи о том, что 38-летний Иглесиас и его 32-летняя подружка скрыто поженились, но эти данные были опровергнуты.
До данного Энрике спровоцировал диалоги о тайной свадьбе, определив в процессе выступления в городе Москва Курникову собственной супругой. Затем артист оправдывался: «Я просто подумал, что созерцатели лучше меня осмыслят, если я заявлю «супруга», а не «герлфренд»»
Энрике познакомился с Анной на съемках собственного клипа Эскейп в 2001 году, в скором времени они начали встречаться.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.