Производительный 10,8″ планшет-ноутбук на Виндоус 8

e1622dae

Dell,logo Организация Dell отметилась производством планшетника Venue 11 Pro на базе Виндоус 8, который в случае подсоединения к специальной док-станции с кнопочной клавиатурой способен играть ещё и в качестве полновесного компьютера.

Помимо этого, к приспособлению можно докупить особую настольную подставку-кредл и добавив клавиатуру и мышка, преобразовать его в сходство моноблочного ПК. 

Новинка оснащена 10,8″ мультисенсорным IPS-дисплеем с Full HD-разрешением 1920×1080 точек, который оделён помощью перьевого ввода (стилус рекомендуется в качестве настройки). Пользователям будут предлагаться несколько конфигураций на основе микропроцессоров Intel родов Atom и Pentium, и Core i3 и Core i5 поколения Haswell. При этом стандартная комплектация включает содержание:
— четырёхъядерного чипсета Intel Atom Z3770 поколения Bay Trail;
— 2 Гигабайт материнской платы;
— твердотельного накопителя вместительностью 32 Гигабайт;
— автомата для карт micro-SD;
— 2-ух встроенных камер (8-мегапиксельной тыльный и 2-мегапиксельной передней);
— встроенных стереодинамиков и громкоговорителя;
— модулей Wifi и Блютуз;
— внешнего вида USB 3.0;
— порта micro-HDMI.

При стремлении можно повысить объём материнской платы до 4/8 Гигабайт, установить SSD ёмкостью вплоть до 256 Гигабайт, и осуществить помощь HSPA+, LTE и NFC.

Сам планшетник владеет размерами 297,2х177,8х10,2 миллиметров и весит 725 г. В реализацию на североамериканский рынок он поступит в начале ноября 2014 г по стоимости от $500.

Раньше проверка THG.ru обнародовала раз в месяц восстанавливаемый источник, в котором попыталась советовать на самом деле самый лучший ультрабук в любой ценовой группы — от немногим не менее 20 000 руб до передовых решений ценой не менее 50 000 руб. Показанные в начале июня 2013 года микропроцессоры Haswell, вернувшиеся на замену поколению чипов Ivy Bridge, показывают ещё не менее впечатляющее соединение быстродействия и эноргоэффективности и призваны сделать лучше и без того великолепные технологические характеристики передовых ультрабуков. Список наиболее успешных модификаций и их короткое описание можно отыскать в публикации «Самый лучший ультрабук: нынешний тест рынка».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *