Итоги испытания карты памяти Radeon R9 290X

e1622dae

amd,Leo Раньше мы распределялись с вами итогами блиц-тестирования карты памяти Radeon R9 290X, теперь мы хотели бы пополнить тематику, особенно, что в интернете вышли свежие данные.

Японским энтузиастам удалось разжиться прототипом карты памяти Radeon R9 290X и, невзирая на то, что всё ещё работает запрет на оглашение информации о графической новинке, некоторые детали о испытании ускорителя проникли во Глобальную сеть.

Главными оппонентами передовой одночиповой карты памяти AMD выступили GeForce GTX Титан и GeForce GTX 780, в прохождении испытаний участвовала и Radeon R9 280X.

Формат новостной статьи не дает возможность нам привести все диаграммы, при помощи которых можно осуждать об уровне быстродействия упомянутых графических адаптеров, также, пока, ресурс не разносится о методике испытания и конфигурации испытательного ПК. Тем не менее, некоторый результат подвести всё же можно: во всех дисциплинах карта памяти Radeon R9 290X удалось затмить GeForce GTX 780, а в нескольких бенчмарках и GeForce GTX Титан.

Стоит отметить, что формальный осмотр Radeon R9 290X будет не раньше 24 ноября 2013 года, а на следующий день карта памяти должна поступить в реализацию. Вследствие этого в скором времени мы выясним все интересующие нас детали о «эруптивном» флагмане.

Раньше проверка THG.ru обнародовала публикацию «Radeon R9 280X, R9 270X и R7 260X: старые GPU, свежие наименования», в которой оцениваются свежие модификации графических адаптеров AMD на базе имеющихся GPU. Оправдывают ли перемены в стоимости возникновение данных модификаций, или лучше отложить экстаз до возникновения Radeon R9 290 и 290X, основанных на свежих микропроцессорах? В своём обзоре про это поведает основной редактор североамериканского Tom’с Hardware Guide Пол Ангелини.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.