Украинцы более всего занимаются свадьбами в начале августа

e1622dae

Yandex По данным компании «Yandex.Украина», за прошедший год украинцы задали около 8 млн запросов, сопряженных с подготовкой к свадьбе

Самым распространенным временем оказался сентябрь – около 18 % от полного количества запросов про свадьбы за прошедшие 12 лет. Меньше всего свадьбами занимаются в начале декабря: в два раза намного реже, чем в начале августа. 
В поиске клиенты в большинстве случаев планируют посмотреть свадебные платья и стрижки – [свадебная стрижка как у принцессы], отыскать пожелания – [шуточные презенты на свадьбу либо как классно поприветствовать молодых], и выбрать свадебные свойства и развлечения на празднество – [свадебная флористика бутоньерки купить]. 
Топ-5 свадебных тем в запросах украинцев:
   1. платья   2. пожелания   3. стрижки   4. песни   5. букеты
Среди распространенных запросов о свадьбах также встречаются вопросы о наименованиях юбилеев свадьбы – [третья юбилей свадьбы как называется], вопрошают, что презентовать на точную дату – [золотая свадьба что презентовать стишки поздравления]. В большинстве случаев клиенты разыскивают информацию про первую и 10-ую юбилеи.
Занимаются приметами и обычаями, сопряженными с бракосочетанием. К примеру, вопрошают о подобном:  [приметы как быть с денежными средствами которые собрал на свадьбе], [что надо рассуждать когда разрезают свадебный торт], [разбился свадебный фужер к чему].
Крайне тревожат украинцев и свадьбы известных людей. По сведениям поиска Yandex’а, с середины года клиенты в большинстве случаев планировали узнать о бракосочетаниях Ксюши Собчак и Максима Виторгана, Леры Кудрявцевой и Ивана Макарова,  Д. Дикусара и Алены Шоптенко. А наиболее распространенная “свадебная сплетня“ шла о паре В. Путина и Алины Кабаевой.
«Yandex.Украина» также обнаружила уникальные требования:

[что делать чтобы прекрасно попировать на свадьбе]
[свадьба сегодня что делать]
[свадьба в калмыкии сколько дарят]
[о каких женах мечтают]
[не хочу свадьбу что делать]
[село где шьют свадебные платья]
[свадебное фото с чемоданом]
[певец как зовут не так давно была свадьба в одессе]
[неожиданный мороз у нас же свадьба что делать]
[свадьба где жена выше жениха]
[в чому піти на свадьбу подружки фото у жовтні]
[свадебное фото где жена страшная]

По данным отдела связи с общественностью компании »Yandex.Украина»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *