Было обнародовано имя бившей у помещения Капитолия женщины

e1622dae

Милиция Авто, погоню за которым милиция проводила вчера днем в Вашингтоне, управляла 34-летняя Мириам Кэри из города Стэмфорд, штат Коннектикут

Про это рассказывает «Лента.ру», со ссылкой на Associated Press.

По сведениям мэрии Стэмфорда, представители Федеральное бюро расследований проводят осмотр в одном из зданий города в связи с инцидентом в Вашингтоне. Дом оцеплен сотрудниками полиции, жители на время эвакуированы, сообщили в мэрии, отказавшись сказать какие-нибудь иные детали.

Официально представители милиции пока не открывают имени женщины, спровоцировавшей погоню и перестрелку в центре Вашингтона, и отказываются представлять вполне возможные поводы ее операции.

Каналу Active Body Control, к тому же, удалось соединиться с мамой Мириам Кэри, которая рассказала, что ее дочь, действовавшая стоматологом-гигиенистом, мучилась от постнатальный депрессии. Признаки расстройства психики вышли у Кэри после рождения дочери в начале августа 2012 года, рассказала она.

Мать Мириам Кэри также добавила, что ее дочь в связи с постнатальный депрессией определенное время находилась в клинике. При этом она сообщила, что не осознает, как ее дочь днем 3 ноября оказалась в Вашингтоне. Со слов мамы Кэри, дочь в сей день могла увезти собственного малыша на прием к доктору в Коннектикуте.

Как сообщает издание, днем 3 ноября темный хэтчбек Инфинити, в автомобиле которого пребывала, по предварительной информации, Мириам Кэри, предпринял попытку проломить полицейское огораживание в месяце от Белого дома. Милиция начала погоню и около помещения Капитолия раскрыла свет по автомашине. Девушка, правившая авто, погибла, однолетний малыш, бывший в зале авто, не пострадал.

В процессе преследования травмы приобрели работник Тайной службы и полицейский. Испорчены несколько авто, включая сотрудники полиции. Из-за перестрелки сооружение Капитолия, в котором находятся высшая и нижняя палаты Конгресса США, на протяжении дня было оцеплено. Конгрессмены и сенаторы были должны на время оборвать собственную деятельность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *