Технические характеристики автобетононасоса KCP

e1622dae

Высоким спросом на международном рынке строительной техники пользуются автобетононасосы КСР, выпущенные в Южной Корее. Производитель завоевал доверие и любовь покупателей благодаря высокому качеству и конкурентоспособной стоимости. Автобетононасос kcp купить можно на прекрасном сайте amc-motion.ru.

Автобетононасос KCP может быть использован на крупных, средних и небольших строительных объектах. Он обеспечит автоматизированную подачу уже готового бетона в заданное место. Это позволит существенно сэкономить время на выполнении трудоемких ручных работ.

Преимущества и особенности автобетононасосов КСР

Приобретая корейские автобетононасосы KCP, строительные компании решают целый ряд проблем:

— экономят на заработной плате разнорабочим (для осуществления работ требуется только водитель-оператор);
— характеристики шасси позволяют выполнять заливку бетона в стесненных условиях городской застройки, промышленных зон.
— каждый агрегат является одновременно миксером и бетононасосом, что позволяет доставлять раствор поочередно на несколько объектов.
Все модели оснащены стрелой подачи бетона. Ориентируясь на предполагаемые условия эксплуатации, можно выбрать агрегат с наиболее подходящей системой складывания стрелы: R (все секции складываются по радиусу в одну сторону), Z (Z-образное складывание), С – RZ (комбинированный тип складывания).

Бетоносмесительная техника КСР рассчитана на длительный эксплуатационный срок, ремонтопригодна, надежна, функциональна и безопасна.

Продажа строительной техники КСР

В нашей компании можно купить новые автобетононасосы JUNJIN, КСР по наиболее приемлемым ценам. В продаже представлен большой выбор моделей. Также у нас вы сможете подобрать подходящие комплектующие для строительной техники.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *