Кто из звезд наиболее популярен на приватных корпоративах?

e1622dae

корпоратив На Украине и РФ вновь настала эпоха корпоративных вечеринок — на выполнении парадных событий компании больше не берегут.

Со слов учредителей тусовок, такой спрос на заказники был напоследок в  предкризисном 2007 году. Звезды вновь разгладили плоскости и сделали тучные кошельки.

В январе в городе Москва и Киеве, по анализам экспертов, ожидается порядка 5-и миллионов приватных праздничных дней! Никто из звезд без работы не останется.
Об ударниках капиталистического труда  сообщил гендиректор концертного агентства «Ру-концерт» Е. Холодов.  
Рок сейчас не популярен 
— После шоу Первого канала «2 звезды» клиенты планируют лицезреть у себя на праздничных днях Сосо Павлиашвили, — заявляет промоутер. — В сентябре Павлиашвили проработал на сорока корпоративах. Примерно он приобретает за одно представление от 15 миллионов euro. Полагаю, что в рождественскую пору гонорар его увеличится до 30 миллионов euro, а может быть больше.  
— А солистка Натали, которая подорвала в настоящее время хит-парады собственным свежим бестселлером «О боже, какой парень»? Ее довольно часто заказывают?  
— Данный бестселлер не действует на корпоративах. Натали не популярна на приватных событиях. В вечерних клубах — да. Однако это совершенно другой сектор. В вечерних клубах минимальные вознаграждения. За прибыльные выступления звезды приобретают немного больше, а самый основной доход исполнителей — на корпоративах. Я понимаю, что Натали действует в клубах за минимум 4 тыс долларов США.
— Однако песня-то распространенная!  
— Не понимаю, пожалуй, в девушке должна быть некая загадка, которая должна звать. Вот, например, Лолита крайне популярна на корпоративах. Впрочем она крайне дорогая музыкантша. Примерно ее представление на заказниках стоит 70 миллионов euro. — Одно время на корпоративы популярно было звать звезд шансона: вдовствую Михаила Круга Елену, Люду Успенскую.  

Артист Витас после дебоша с ДТП стал необыкновенно увлекателен клиентам представлений. Фото: Russian Look.
— В шоу-бизнесе в этот период именно подводят результаты летнего года. прошли День газовика, День нефтяника, День металлурга. И я не вспоминаю, чтобы кто-то на приватные события компаний заказывал звезд шансона. В настоящее время это моветон. «Песняров» — да! «Сябров» — да!   Как ни странно, самый распространенный артист на корпоративах в настоящее время Витас.
У него в данном месяце порядка 80 представлений. Такого не было даже на волне его безумной известности в самом начале карьеры. Его активно стали звать после дебоша, когда он будто бы пьяным бранил на автомашине и сшиб велосипедистку. 
  — Он дорогой музыкант? 
  — Его представление стоит примерно от 50 миллионов euro.   
Хабенский и Шукшина без заявок  
— Каких ведущих в настоящее время планируют лицезреть на праздничных днях? 
— Полагаю, что с течением времени данный слой вообще пропадет. Людям хочется петь под исполнителей, а не слушать сообщающую голову. Не намерены в настоящее время брать дорогостоящих ведущих. Есть масса непопулярных артистов, которые способны работать даже за 500 долларов США. Дорогостоящих артистов брать не намерены. Хабенский и Марина Шукшина, которые прежде работали на заказниках, в настоящее время очень редко приглашаются на такие события.   
Исключение из требований, наверное, лишь Максим Галкин. Он самый популярный основной. И музыкант кроме того отличный. Может провести день, быть может еще и наступать, что также принципиально.  
Из дам-ведущих в настоящее время наиболее популярная Оксана Собчак. Ее выход стоит от 25 миллионов euro. Людям нравится, что она может свободно острить на общественно-политические темы. Она что-нибудь бухнет, а народ смеется. Всем нравится.   Марина Малиновская, к слову, также нарасхват на корпоративах. Ей выплачивают около 15 миллионов euro.

Марина Малиновская не даст скучать на гулянке. Даже если это официальное карьерное событие. Фото: Светлана НЕЧАЕВА. 
  Мартиросян: только не на самолете!  
— Как же ребята из Comedy Club? Они были наиболее дорогими основными… 
— Их довольно часто заказывают, однако актеры далеко не всегда сходятся на представление.   Рассказывают, у них аэрофобия. Просто отказываются от денежных средств и все. Гарика Мартиросяна и Гарика Харламова зовут регулярно. Однако они, как досадно бы это не звучало, в большинстве случаев отказываются из-за авиаперелетов.  
В Киев отправятся на поезде. А в Ижевск, куда поезд проходит 50 часов, кататься глупо. Впрочем Харламов и Мартиросян крайне дорогостоящие актеры. Их выход стоит порядка 150 миллионов euro.   При этом на заре собственной известности ребята из Comedy Club легко парили в экскурсионные туры на Далекий Запад, например. А в настоящее время все изменилось…   — Как полагаете, кто будет самым распространенным посетителем на рождественских праздничных днях? Так как этот период высочайших вознаграждений.  
— Все те, кого я вам представил. Ну и, разумеется, команда «Золото». Они в настоящее время стоят от 35 миллионов euro. Если лететь больше 3-х часов, то гонорар у «Золота» растет до 50 миллионов euro.  
— А иностранные исполнители — Лопес, Шакира, Мадонна?   — Нет, подобных дорогостоящих не заказывают. Востребованы все составы Boney М и ABBA TRIBUTE. Они легко сходятся выступить за 250 миллионов грн.   Понимаю, что в настоящее время Газпром назвал тендер на Сару Брайтман. В 2016 году они будут отмечать Новый год в Манеже, вот пожелали слушать Брайтман. Чтобы вы осознавали, примерно она стоит 650 миллионов долларов США.

Юлия Нетребко дает менее 10 выступлений в неделю, сберегает голос. Фото: globallookpress.com.   — Очень дорого…   — Смотря с чем сопоставлять. Наиболее дорогая музыкантша — еще оперная чуда Юлия Нетребко. Ее представление стоит от 250 до 700 миллионов euro! Поскольку в неделю у нее менее 10 выходов. Так как она не под фонограмму напевает, вследствие этого и сберегает силы. Если кто-то желает убедить ее на плановое представление, то это, как вы видите, очень дорогостоящее наслаждение.  
— А прежде была мода на театрализованные корпоративы — с каким-то отчаянным сценарием, в котором участвуют все работники…  
— Такие сценарии вновь востребованы. Примерно это обходится специально в 10 миллионов euro. Напоследок мы делали по предзаказу одной компании тусовку на тематику «Волнение интеллигентов в Ливии». Темы для сценариев, по-прежнему, наиболее нежданные. Однако, как принято говорить, любой прихоть за ваши денежные средства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *