Мы поборемся за место в пятерке, сообщил Грожан

e1622dae

 Роман Грожан Самым лучшим из пилотов Лотус во 2-й сессии свободных заездов Гран При Кореи стал Роман Грожан, продемонстрировавший 6-е время.

Для Кими Райкконена день уложился не самым лучшим стилем – в середине первой тренировки финн расколол автомашину…

Роман Грожан (6-й): «Утром 2 первых выезда на автотрассу удались не оптимальными, в процессе остановки мы что-то поменяли, однако картина все равно развивалась не по нашему сценарию. На корейской автотрассе трудно отыскать подходящий баланс — характеристики разделов различаются друг от дружки. В конце концов, мы сумели отыскать оптимальные опции, и на покрышках SuperSoft автомашина обращалась значительно лучше. На данной автотрассе многое находится в зависимости от ведущих покрышек – пока это сыграло против нас, рассчитываю, послезавтра положение асфальта поменяется в хорошую сторону и нам это сможет помочь.

Сегодня мы проиграли полсекунды руководителям, которые были крайне резвы. Полагаю, место в 1-й пятерке – настоящая цель на квалификацию, однако мы сделаем всё, чтобы настигнуть лидеров».

Кими Райкконен (8-й): «Разумеется, нам не помогло, что днем я расколол автомашину – вероятно, мне поменял мой дар! E21 обрела не сильно огромные поражения, таким образом была восстановлена к началу 2-й сессии, впрочем мужчинам понадобилось поспешить, чтобы поспеть.

Автомашина резва на короткой дистанции – это отличная весть в преддверии автогонки. На длинной дистанции она ведет себя не так, насколько бы мне желалось, однако у нас есть время, чтобы это исправить».

Алан Пермейн, основной гоночный инженер: «Это была бы достаточно скучная пятница, если б не вылет Кими вчера вечером. Со стороны он смотрелся ужаснее, чем был действительно – преимущественно пострадала ведущая и задняя части автомашины, которые бригада сумела восстановить. Мы утратили некоторое время в самом начале 2-й сессии, когда заканчивали удаление поражений, однако это далеко не помешало осуществить означенную платформу. Днем оба пилота потрудились на короткой дистанции, таким образом сейчас у нас довольно информации для теста.

В самом начале выходного автотрасса оказалась щекотливой, однако бригада рассчитывает, что послезавтра и в понедельник соединение улучшится. Покрышки вели себя, как предполагалось, разница в скорости между составами оказалась большей, чем в Сингапуре, что отвечает нашим прогнозам».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.