Покров Пресвятой Богородицы: Как завлечь жениха

e1622dae

Женщина В ходе поиска жениха все способы превосходны.

Пожалуй, поэтому передовые женщины относятся очень основательно к торжеству Покров Пресвятой Богородицы. Так как для них в сей день подготовлены особые скидки. Так, если ты «в серьезном поиске», рекомендуем тебе план на Покров день 2013. Признака, обычаи, мольба, советы и перечень значительных дел — все включено. 
14 ноября мы будем выделять один из наиболее уважаемых духовных праздничных дней Покров Пресвятой Богородицы. Сей день в особенности обожаем холостыми женщинами — выполнение разных обычаев и ритуалов помогают завлечь в собственную жизнь жениха.
Так вот, чем заняться на Покров
1. До 9 утра бери лист и напиши очень досконально о том, какого парня ты хочешь повстречать. Вверху под изображением свойств в обязательном порядке дорисовать: на все свобода Господа. С данной запиской направляйся в церковь и установи свечу Богородице. Бумажку скрой. 
2. Когда станешь устанавливать свечу перед иконой Покрова Богородицы, выговори слова: «Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женишком» либо «Покров-Матушка, покрой землю снежком, а меня юную платком». Так, есть предзнаменование, что кто прежде всех свечу установит, тот прежде всех и замуж выйдет. 
3. Не забудь провести ритуал по привлечению в собственную жизнь жениха. Возьми белую простыню и набрось ее на себя как плащ. Потом зажги духовную свечу и скажи сговор столько раз, сколько тебе исполнилось на сегодняшний день общих лет: «Покров, Покров! Землю лазурной крупой сервируй, а меня, (ваше имя), сервируй канителью свадебной. Богородица, пошли мне жениха замечательного, суженый-ряженого — правильного! Во имя Отца, и Сына, и Священного Духа. Аминь». Затем затуши свечу, а простынь внимательно кровати на постель. Следующие 3 ночи засыпай на ней, затем сожги ее в печи либо в огне. 
4. Чтобы повысить собственные возможности на замужество, старайся весь Покров проходить с связанным на голове белым платком, даже дома. Все дело в том, что прежде лишь холостая женщина могла идти с необеспеченной головой, а для находящейся в законном браке женщины быть без ведущего убора казалось огромным грехопадением. Поэтому даже в настоящее время жена в процессе венчания стоит, накрытая фатой. 
5. Помни, что весь сей день нужно провести смешно, в связи с тем что «Если Покров смешно проведешь, дружка дорогого обнаружишь». 
6. Принимая во внимание пункт 5, не забудь осуществить в сей день дивертисментную платформу на важную тематику. К примеру, в эпоху Старой Руси женщины «взяли в аренду» у какой-либо вдовы либо солдатки хату и организовывали там «вечорниці», где готовили себе «скриню», другими словами имущество, без которого ни один привлекательный супруг на них не взглянет. Утром соберись с подружками у одной из вас дома и пишите перечни собственного усиленного. Принимая во внимание погоду, советуем выпивать глинтвейн, для образования расположения духа слушать лаундж и не беречь на свечках для антуража.  

7. Еще двадцать советов на Покров, если ты не замужем однако крайне хочется.
Так, очень предпочтительно: 
— Выпечь что-нибудь и угостить хороших людей. 
— Полакомить голубей, воробьев либо любых иных птиц. 
— Днем заплести косу, и раскрутить ее лишь утром. 
— Засветить дома пару свеч. 
— Давать милостыню, если повстречаешь требующих. При этом про себя твердить: «На двоих». 
— Носить только платья и юбки. По крайней мере на день забудь о излюбленных штанах. 
— Можно начать одежду узлом, а затем развязать. Это чистит и от кармических участков одинокой части. 
— В церкви можно установить свечки за здравие всех парней, с которыми у тебя были отношения. Не забудь установить свечу за здравие себе и суженый-ряженому. 
— Приобрести либо урезать в саду жизненные цветы и установить дома в вазу. 
— Поприветствовать с праздничным днем Покрова по крайней мере одну домашнюю пару.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.