Валуев: Не спорю победу Кличко, однако вопросов очень много

e1622dae

Кличко Парламентарий Государственной думы РФ, прежний чемпион в супертяжёлом весе по словам WBA Анатолий Валуев комментировал результаты чемпионского поединка между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным.

Напоминаем, победу спортивным решением одержал Кличко.

«Прежде всего, большое спасибо Подушечка за то, что он уничтожил ожидания тех млн людей, кто не сомневался в преждевременной победе Кличко. Спасибо команде Поветкина, которая в течение всего времени подготовки к бою смогла привести воина к самой лучшей его фигуре. А он, несомненно, был в отличной фигуре. Также хочу поблагодарить всех Сашиных болельщиков. Большое вам спасибо за помощь нашего Российского Витязя!

Как я и полагал, до 8-го раунда Владимир будет висеть на конкуренте, связывая атаки с близких дистанций, применяя запрещённые способы либо приёмы на грани.
По необычному стечению факторов, рефери не отмечал данного, выполнив только одно примечание. Мне бы за такое сделали бы замечаний раз в 5 больше и сняли бы очки. Думаю, что модель боя штаб Кличко вёл по известному сценарию, исключительно правильному. Однако данный план не вызвал поощрения практически у всех зала. Есть итог, и я не спорю его победу. Однако такой поединок ставит больше вопросов, чем решений», — сообщил Валуев в своём «twitter».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.