Для окончательного результата ничьей довольно, сообщил Мартино

e1622dae

Херардо Мартино Основной инструктор «Барселоны» Херардо Мартино представил эмиграционную ничью с «Миланом» хорошим итогом, впрочем и заметил, что его бригада стоила большего.

В четверг каталонцы разошлись миром с «Миланом» (1:1) на «Сан-Сиро». На начальный гол Робиньо сине-гранатовые дали ответ мячом Лионеля Месси.

«Чтобы оставить отличные возможности на выход в плей-офф, данного итога довольно. В случае если смотреть на игру, то мы стоили большего, – цитирует Херардо сайт УЕФА. – Мы не самым лучшим стилем начали поединок и поплатились упущенным обнаженном. Робиньо и Кака на первых минутах основательно ухудшили нам жизнь. Однако после того, как мы догнали счет, у нас было четыре-пять перспектив наполнить торжествующий гол.

Действительно у нас крайне оптимальная позиция. Мы искусно обладали мячом, тогда как «Милан» крайне редко тянулся вперед. Мы сделали одну погрешность в самом начале боя и оплатили за нее чересчур хорошую стоимость. Сейчас мы будем готовиться к бою с «Реалом».

26 ноября «Барселона» дома примет мадридский «Реал» в Ла Лиге, а в следующем поединке Лиги чемпионов каталонцы снова повстречаются с «Миланом». Бой будет проходить на «Камп Ноу» 6 декабря.

После 3-х туров каталонцы ведут в команде Н с 7-ю взятыми очками. Вслед идут «Милан» (5), «Селтик» (3) и «Аякс» (1).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *