У Блохина кредит доверия до середины года, полагает Саленко

e1622dae

Олег Блохин Экс-футболист киевского Динамо Олег Саленко поделился соображением о безуспешном старте «бело-синих» в Лиге Европы и заметил, что бригада крайне слабо играет на удержание счета.

«Основная неприятность киевского Динамо именно состоит в том, что они не в состоянии получить мячик под собственный контроль, когда ведут в счете.

Недавняя игра сначала выходила у киевлян, однако когда они повели в счете в 2 мяча, все развалилось. Вместо того, чтобы задерживать мячик и «просушивать» игру, они отступают назад и играют «на сигнал». Потому и появляются у команды неприятности в концовке, как было позавчера. Крайне малоприятная ничья.

Динамо взбудораживает и в еврокубках, и в украинском первенстве. И болельщики крайне негативно относятся к заключительным итогам команды. Если осуждать даже по трансферной стоимости игроков, то футболисты Динамо по собственному уровню на голову выше конкурентов из Рапида. Однако неприятность в том, что единственной команды у «Динамо» нет. Инструктор пока ищет необходимые сочетания, тасует состав, а нужно остановиться на установленном комплекте игроков и делать из них команду.

Кредит доверия у Блохина есть, как я осознаю, до середины года. В настоящее время убрали из клуба его ассистентов, однако самому основному тренеру дали второй шанс. Однако, как я сообщал, Блохину пора определиться с составом и делать команду, а на ее строительство всегда требуется определенный срок. Основное, чтобы было существенно поступательное перемещение вперед.

Милевский: Полагал, Динамо не потеряет победу

Если честно, я полагался, что Блохин будет больше верить собственным игрокам и динамовским ученикам, однако в межсезонье были получены еще 4 легионера. Если посмотреть на зарубежных игроков Динамо, то это готовые мастера высочайшего качества, и с них сейчас надо добиваться итог. Но они пока играют значительно ниже собственных перспектив. Таким образом вторая значительная цель Блохина — вынудить зарубежных игроков выкладываться по минимуму в матчах за Динамо», — цитирует Саленко Терриконик ссылаясь на ИТАР-ТАСС.

Напоминаем, в пятницу, 3 ноября, в поединке 2-го экскурсионного тура Лиги Европы Rapid выдернул ничью в поединке с киевским Динамо (2:2).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.