Во Львове бабуля младенца, потерянного в канализации, не погибла

e1622dae

люк Опровержение: Бабуля парня, потерянного во львовской канализации, не погибла в сутки похорон потомка, а его мать не располагается на излечении в психиатрической клинике.

Бабуля парня, потерянного во львовской канализации, не погибла в сутки похорон потомка, а его мать не располагается на излечении в психиатрической клинике, рассказывает Комсомольская правда на Украине.

«Вчера соседи сообщили нам, что будто бы бабуля малыша погибла в сутки похорон Коли, а его мать протянула мощный стресс и в настоящее время располагается на излечении. Но это выяснилось ложью», — рассказывает Комсомольская правда на Украине.

Журналист соединился с родными семьи. Нам заявили, что это неправда! Все живые и здоровы. И безусловная неправда, что дети будто бы зачаты синтетическим методом. Отчего соседи передали неправдивую информацию – неясно», — рассказывает издание.

Проверка и создатель приносит собственные неподдельные прощения перед семьей Кравченко за неопределенную информацию.

Напоминаем, львовская катастрофа случилась 10 ноября, когда бабуля с 2-мя внуками возвращалась домой. Дима сорвался в сточный люк, который был укрыт концом, не выдержавшей даже веса 2-летнего малыша. Тело парня обнаружили лишь на следующий день.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.