Поветкин сообщил, что сотворит все, чтобы выиграть у Кличко

e1622dae

Кличко - Поветкин 34-летний отечественный боксер-тяжеловес Александр Поветкин сообщил, что достигнет права на выполнение боя-реванша с Владимиром Кличко.

«Неплохо себя ощущаю, нисколечко не подломлен — буду идти вперед, далее. Я хочу одолеть и на протяжении года буду необходимым кандидатом — дойду задолго до одного поединка с Владимиром и сделаю все, чтобы выиграть его. Хочу поблагодарить всех, кто за меня болел и удерживал. Я всех ценю и в будущем сделаю все для того, чтобы оправдать их веры.

Рассуждать можно все что угодно, однако на самом деле все может выйти иначе. Да, не получилось, чего-то не достало — это моя ошибка. Я мог отыскать методы противодействия. Но оправдываться нет смысла. Я сделал все что мог.

Консультант Владимира Кличко: Реванша с Поветкиным не будет

Я некоторые вещи не довершил, чего-то не сумел и, повторюсь, оправданий находить для себя не вижу резона. Надо очень много практиковаться и проработать быстрый ход под короткие руки Кличко, скорую атаку, сопротивление против его наваливаний, являющиеся частью стратегии Владимира.

Откровенно ли выдирался Владимир Кличко? Раз арбитр пропустил это, означает, откровенно. Однако нокаут был 1 раз, а не 2. Я не понимаю, отчего арбитр высчитал их, когда Кличко меня подтолкнул», — заметил Поветкин.

Напоминаем, что Владимир Кличко в 12-раундовом бое единогласным решением арбитров выиграл Александра Поветкина по очкам и отстоял титулы чемпиона по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *