Вызов братьям Кличко от Александра Усика

e1622dae

Александр Ус Европейский победитель по боксу Александр Ус, не так давно записавший квалифицированный договор с K2 Promotions, интересовался у братьев Кличко, когда они отдадут ему собственные чемпионские пояса.

«Я видел как братья Кличко готовятся, осознаю, на что я подписался, однако у меня есть 1 вопрос. Когда вы, ребята, оставите мне пояса? И оставите ли мне их без поединка либо мне надо будет выходить в ринг против вас? » – спросил Ус в эфире платформы Большой бокс на телевизионном канале Интер.

В. Кличко дал ответ, что он в точности не выйдет в ринг против Усика.

«Могу с уверенностью сказать одно: со мною поединка в точности не будет. В настоящее время наша промоутерская организация К2 делает все, чтобы поднять тебя в рангах и предоставить первый поединок, напастись опыта. На это понадобится года 2, а меня в боксе не будет, а Владимир пускай ответит за себя», — заявил В..

А Кличко-младший, к тому же, позвал Александра Усика к себе на спарринги.

«Знаете что? Данный молодой человек мне нравится (усмехается). Мне нравится его настрой и то, что он забросил мне вызов. Пока могу посоветовать лишь обкатку на спаррингах», — отметил Владимир.

Напоминаем, 25 октября Александр Ус подписал договор с организацией К2 Promotion. Собственный дебютный бой среди экспертов Ус выполнит в Киеве 9 декабря.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.