Тимошенко договорилась на «частичное помилование»

e1622dae

тимошенко Со слов Арсения Яценнюка, экс-премьер Украины Юлия Тимошенко поддерживала один из видов ее избавления из тюрьмы, так именуемое «выборочное амнистия».

Как заметил Яценюк, на подобный «солидный шаг» Юлия Тимошенко последует для судьбы Украины, встретив выборочное амнистия.
Еще в конце ноября о нем в собственном сайте сообщил чешский евродепутат Марек Сивец. «Частичное амнистия значит уменьшение ее (Тимошенко) решения с 7 лет наполовину. Из-за того, что госпожа премьер пересидела более 50% уменьшенного времени, есть основания для ее условно-досрочного освобождения», — приводили его российские СМИ.
Тимошенко же в размен на волю должна будет оплатить денежный штраф в 200 млн долларов США. Также, она утратит права человека на 3 года, другими словами не может принимать участие в грядущих отборах вице-президента Украины, означенных на 2015 год.
Также, сегодня, 22 ноября, народный парламентарий Анжелика Лабунская занесла в Раду законодательный проект о возможности излечения заклейменных за границей:  если помещенный на протяжении года исцелялся на Украине и лечение не принесло желанного результата, он может съехать за границу по заключению трибунала.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *