Успехи Red Bull Racing нас подкрепляют, сообщил Россиянин Браун

e1622dae

Россиянин Браун Себастьян Феттель господствовал в нескольких заключительных Гран При, однако начальник Мерседес Россиянин Браун полагает, что скорость Red Bull Racing не должна обезнадеживать команду…

За несколько заключительных шагов сложилось ощущение, что Мерседес – одна из немногих команд, смогших навязать войну Red Bull Racing. Но во 2-й половине года Себастьян Феттель часто обнаруживался самым лучшим в квалификации, а в 2-ух заключительных автогонках по какой-то причине ни Льюис Хэмилтон, ни Нико Росберг не сумели подняться на помост. Все-таки, начальник Мерседес Россиянин Браун полагает, что скорость Red Bull Racing не должна обезнадеживать команду.

«Я не стал бы рассуждать, что нас обескураживает скорость Red Bull Racing, – цитирует Цивета Брауна Autosport. – Разумеется, грустно, что в настоящее время Red Bull Racing крайне грамотна, однако это нас подкрепляет.

Формируется ощущение, что они достигли прогресса за летний интервал, а мы, пытаясь увеличить результативность автомашины в автогонке, сделали ее не менее неспешной на одном круге. Принципиально отыскать компромисс, впрочем за несколько заключительных лет Red Bull Racing была для всех нас прекрасным ориентиром.

Мы уменьшаем отделение от конкурентов. Я разбирал прошлогодние данные. Провести полновесное сопоставление не настолько просто, так как в 2016 г в квалификации мы применяли DRS в течение всего круга, однако в Японии на 1-м сегменте мы были на 1.5 сек стремительней, чем в 2016 г, впрочем покрышки были не менее либо менее схожими. Бригада вполне может быть довольна достигнутым прогрессом, и нужно возобновлять идти в данном направлении. Мерседес добилась солидного прогресса в 2016 году, а в следующем году должны сделать второй шаг вперед. Рассчитываю, у нас получится навязать войну соперникам».

Покупая команды в 2010 году, Мерседес рассчитывала побороться за титул, имея урезанный расчет, однако невысокие итоги на автотрассе принудили организацию изменить собственный подход.

«Мне представляется, нам понадобились особые средства, – продолжил Браун. – Мы крайне щекотливо теряем денежные средства, однако у нас получилось сделать очень конкурентную автомашину. Денежные средства помогли нам закрепить организацию, получить вероятность проверять в динамической трубе 60%-ную модель, впрочем прежде мы не могли данного делать, и обновить инфраструктуру. Так вот, я думаю, мы рассудительно истратили денежные средства, а итоги заметны на автотрассе… Если правильно применять средства, то автомашина оказывается тем стремительней, чем больше у вас финансирования. Это далеко не один нюанс – принципиально верно применять финансирование».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.