Шахтер сделает все вероятное для результата в поединке с МЮ

e1622dae

Дарио Срна Командир донецкого Шахтера комментировал грядущую игру собственной команды в Лиге чемпионов против британского Манчестер Юнайтед

— Думаю, что нас ждет огромная игра с огромным конкурентом. Это праздник футбола, будет общий спорткомплекс. С собственной стороны мы будем делать все вероятное, чтобы достичь результата в данном поединке.

— И Шахтер, и Манчестер Юнайтед далеко не самым успешным стилем играют в государственных чемпионатах… Перед матчами Лиги чемпионов это отступает на 2-й план?

— Разумеется. Чемпионат – это совершенно другое. Мы после проигрыша во Львове полетели в Сан-Себастьян и одолели. Огромное почтение к команде Манчестер Юнайтед, к футболистам.

Ван Перси и Руни, думаю, самые лучшие наступающие во всем мире. Видич – самый лучший главный заступник. Стоит отметить также Феллаини, Каррика, Эвра – они все футболисты высочайшего качества. С огромным опытом.

Мы можем осуществить установку Мистера и опробовать достать положительный итог для Шахтера.

Напоминаем, что поединок 2-го экскурсионного тура массового раунда Лиги чемпионов Шахтер — Манчестер Юнайтед пройдет в четверг, 2 ноября. Начало онлайн-транляции на СПОРТ bigmir)net в 21:45

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *