Жириновский угрожает разделить все окна в дипмиссии Нидерландов

e1622dae

Столичное отделение партии ЛДПР готовится организовать пикет у голландского посольства

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский грозил, что Московское отделение его партии выполнит пикет у посольства Нидерландов в городе Москва протестуя против избиения отечественного дипломата в Гааге и «разобьет все окна в дипмиссии». «Не будем жить по принципу: нас стукнут по одной щеке, а мы другую подставим. Мы — в лоб, в рот!» — сообщил парламентарий Государственной думы, рассказывает «Эхо Москвы».

Пикет у голландского посольства мог пройти сегодня, 9 ноября, но участники ЛДПР приняли решение провести акцию с применением звукоусиливающей аппаратуры, а это требует специального уточнения с силами. Сейчас приблизительно акция пройдет в 20-х числах ноября.

Тем временем власти РФ ожидают извинений от Нидерландов, утверждая, что региональные структуры правопорядка дерзко преступили Венскую конвенцию. Сам политик Д. Бородин говорит, что был невообразимо истерзан будто бы после звонка в полицию соседей. 

Согласно его заявлению, они заявляли, что он слабо обращается с собственными детьми. В самих Голландии гарантируют извиниться в том случае, если следствие докажет несоблюдение интернациональных общепризнанных мерок.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.