Вероятный невыход сборной Великобритании на ЧМ — это трагедия

e1622dae

Стивен Джеррард Хавбек сборной Великобритании Стивен Джеррард поделился соображением о значимости грядущих матчах отборочного раунда первенства мира 2014 года.

«Эти матчи будут очень актуальны для всего британского футбола. Все команды планируют прорваться на чемпионат мира. Мы можем выходить на поле и одолеть в обоих встречах. Мы знаем, что болельщики рассчитывают на нас.

Если мы не прорвемся в последнюю часть первенства мира в Бразилии, это будет катастрофой. Я не предпочитаю применять такие слова, однако к первенству мира в Бразилии это конструктивно. Так как там будут играть команды с самыми лучшими футболистами мира. И мы крайне хотим очутиться в их числе», — сообщил Джеррард.

Специалист: Великобритания не так веска, чтобы презентовать ей 6 очков

Напоминаем, на сегодняшний день сборная Великобритании занимает первую строку в команде H, имея в собственном активе 16 очков, однако всего одно очко ей проигрывают сборная Украины и сборная Черногории. Как раз с заключительной 11 ноября будет играть Великобритания, затем 14 ноября ей предстоит поиграть с Польшей. Сборной Украине надо, чтобы в одном из 2-ух матчей сборная Великобритании утратила очки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.