Поп пояснил причину провала Поветкина

e1622dae

Д. Со слов священнослужителя, Александр потерпел поражение из-за собственного увлечения идолопоклонством.

Глава проповеднической комиссии при Епархиальном совете Города Москва иеромонах Дмитрий убежден, что знает, отчего житель России Александр Поветкина проиграл российскому боксеру Владимиру Кличко: он отыскал в его проигрыше завещанную причину. По словам батюшек, во всем виновно интерес жителя России идолопоклонством.

«Поветкин в самом начале собственного спортивного пути сообщал о собственном православии, потом стал представителем неоязычества, в чем уверяют его новые рунические тату», — сообщил иеромонах Дмитрий. Кроме того он добавил, что спортсмену необходимо «не руны надевать, а практиковаться».

Помимо этого, поп заметил, что ни за какие спортивные достижения невозможно платить собственной душой. Согласно его заявлению, не каждую энергию можно пускать в собственный врожденный мир. При этом он пожелал Александру повстречать «настоящее христианство».

Напоминаем, «схватка столетия» прошла в «Олимпийском» между Александром Поветкиным и В. Кличко в воскресенье.

Бой длился все 12 раундов. Арбитра дали победу российскому боксеру, защитившему, так что, все собственные чемпионские пояса. Для Поветкина же это поражение стало первым в квалифицированной карьере.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.