Cloud OS от Майкрософт

e1622dae

майкрософт logo Майкрософт объявила в РФ Cloud OS – целую пасмурную платформу, в которую вошли свежие инфраструктурные продукты и сервисы общего значения..

Специалисты выделяют 4 мега-тенденции, ощутимо действующие на бизнес передовых организаций: переносимость, огромные данные, социализация и скопление. Последнее считается не только лишь одной из основательных тенденций – это нужный аппарат, при помощи которого компании могут приспособиться в свежих условиях.

Рынок скопления бурно развивается, как во всем мире, так и в РФ: по данным IDC, в 2012 году в России он повысился не менее чем на 80%, в 2013 году увеличится не менее чем на 60% (вывод), а в дальнейшие 5 лет будет приумножаться не менее чем на 40% раз в год (вывод). Так что, старт Cloud OS в особенности своевременен для РФ. Благодаря новой базе компании сумеют:
— выбрать наиболее комфортную для их бизнеса модель скопления (приватное, общественное либо смешанное);
— применять превосходства концепции BYOD (Bring your own device);
— увеличить качество принятия бизнес-решений и производительность служащих;
— формировать передовые бизнес-приложения, которые способны работать на всех приборах — мобильных телефонах, планшетах и ПК;
— получать познания из различных видов данных, вне зависимости от того, где и как они лежат.

Совместно с Офис 365, Dynamics CRM On-line и прочими сервисами свежие решения развивают предложение Майкрософт для общего сектора, часть которого на данный момент составляет около 58% от совместного бизнеса компании в мире.

«Майкрософт предлагает бизнесу эластичные решения, оптимальные для заводов любого объема, чтобы помочь им следовать передовым техническим тенденциям. Cloud OS – это наша политика для общих клиентов, наш ответ на цели, с которыми они столкнутся сегодня и в дальнейшем, – отметил Арсений Тарасов, главный директор департамента по работе с большими организациями и компаньонами Майкрософт в РФ. – Cloud OS открывает перед нашими заказчиками свежие возможности для формирования: помогает… сделать ИТ, направленные на клиента, и проектировать передовые бизнес-приложения».

С Cloud OS Майкрософт предлагает клиентам эластичную и качественную платформу в своем ЦОДе, либо в одном из предохраненных дата-центров Майкрософт, размещенных во всем мире, либо смешанное решение, которое также может подключать скопление сервис-провайдера.

Отечественные клиенты расценили превосходство подхода и предложения Майкрософт. «ИФД КапиталЪ» переместил дополнительный центр обработки данных проекта MUZ.RU, одного из наиболее распространенных в РФ сайтов по предоставлению законного медийного текста, в Виндоус Azure. Общественное скопление Майкрософт помогает MUZ.RU гарантировать регулярную доступность предлагаемых сервисов и их масштабируемость по просьбе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *