Мадонна раскрыла свежий фитнес-центр

e1622dae

Мадонна В самом начале месяца было обнародовано, что Мадонна хочет раскрыть в Германии, Австрии и Швейцарии 35 отделений собственной сети фитнес-центров Hard Candy Fitness. Первый шаг выполнен: в Берлине, если быть вернее, то в его пригороде — регионе Далем, был замечен первый динамический центр певицы.

Невзирая на слякотную погоду, почитатели звезды решили около нового спорт зала, чтобы заснять поп-королеву и получить ее автографы.
Для исхода на ярко-красную дорожку Мэдж выбрала темные кожаные брюки и куртку. Солистка находилась в хорошем расположении духа: она позировала перед камерами и дала несколько мини-интервью корреспондентам.
Помимо самой Мадонны в Германию на изобретение клуба прибыла ее индивидуальный инструктор — Николь Винхоффер, которая совместно с германскими коллегами организовала незначительное шоу для посетителей события.
Напоминаем, что в городе Москва Hard Candy Fitness солистка раскрыла еще в августе минувшего года, когда навещала Россию в масштабах собственного гастрольного экскурсионного тура MDNA.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *