Google по погрешности преждевременно рассекретила телефон Nexus 5

e1622dae

Nexus 5 Организация Google по погрешности преждевременно добавила в онлайн-магазин Гугл Плей блок с изображением собственного нового телефона Nexus 5.

Инструмент еще не вышел на рынок, и четкая дата его исхода неведома.

Nexus 5 был замечен в Гугл Плей днем 18 ноября. Описание устройства сопровождалось его изображением. Судя по иллюстрации, телефон производится организацией «ЭлДжи» и имеет заднюю панель из непрозрачного пластика.

Рядом с устройством была показана стоимость: 349 долларов США за 16-гигабайтную модель. Это отвечает стоимости на телефон Nexus 4, предвестник нового устройства. 8-гигабайтный Nexus 4 стоит 299, а 16-гигабайтный — 349 долларов США.

Когда о преждевременном возникновении Nexus 5 в Гугл Плей рассказали СМИ, Google убрала из супермаркета страницу с упоминанием об устройстве. В настоящее время по данному адресу открывается страничка с известием об погрешности 404.

Характеристики Nexus 5 «утекли» в интернет еще в октябре. Ожидается, что телефон обретет 4,95-дюймовый дисплей и ядерный микропроцессор Snapdragon 800, и будет сохранять сети LTE.

Nexus 5, как предполагается, будет работать на основе Андроид 4.4. ОС, которая носит кодовое наименование KitKat, покажут синхронно со телефоном. Это, приблизительно, случится в середине ноября.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.