Вероятность для игроков выставлять мысли для игр

e1622dae

 Collective Издательство Square Enix открыло первые детали о Collective — новой базе, сделанной в партнерстве с обслуживанием Indiegogo, в масштабах которой игроки сумеют предоставлять свои мысли для свежих игр.

Издательство Square Enix открыло первые детали о Collective — новой базе, сделанной в партнерстве с обслуживанием Indiegogo, в масштабах которой игроки сумеют предоставлять свои мысли для свежих игр. Выдумывать на тематику можно в том числе с оглядкой на старые игры Eidos. Представленные концепции будут обсуждаться гостями сайта на протяжении месяца и в случае, если они обоснуют собственную жизнеспособность, клиенты источника сумеют попутно и оплатить их.
«Появление краудфаудинговых платформ дало игрокам огромную волю выбора. Collective сможет помочь вам быть узнанными. Принципиально, что задолго до начала сбора денежных средств теория проекта будет испытана нашими экспертами. Мы даже будем помогать игрокам в подготовке мысли, делать экономические прогнозы, — произнесено в пресс-релизе компании. — Если игра соберет сумму, то игроки не будут отведены от процесса подготовки. Мы будем регулярно вслушиваться к ним, оповещать о результатах». 
Специальная информация о платформе будет оглашена в масштабах пресс-конференции GDC Некст, которая будет проходить в Лос-Анджелесе с 5 по 7 декабря.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.