Украина должна обыгрывать Францию, сообщил Заваров

e1622dae

Александр Заваров Инструктор сборной Украины Александр Заваров комментировал итоги жеребьевки плей-офф отборочного чемпионата Первенства мира, по которым наша бригада будет играть с французами.

«Против любой сборной, которая была несеянной, можно было играть,однако относиться к ним максимально серьезно.

Я полагаю, рок несколько не такой, как надо, однако я дам образец: мы когда-то, когда были игроками, обыгрывали сборную Франции. Ту знаменитую сборную, даже у них дома. Полагаю, что все мы осознаем и приложим минимум сил для того, чтобы подойти в самой лучшей фигуре к таким играм.

Мы прошли крайне продолжительный маршрут, и все ребята относились к играм серьезно. Рассчитываем, что они отнесутся к таким 2-м матчам со сборной Франции также максимально серьезно.

Я полагаю, что у нас есть игроки, которые способны играть в огромных азиатских клубах. И футболисты сборной Франции также играют в ведущих командах Европы. На это будет крайне любопытно посмотреть, поскольку если мы намерены замечательно представлять собственную страну на первенстве мира в Бразилии, мы можем обыгрывать данную команду», — цитирует Заварова канал Футбол.

Напоминаем, 21 ноября прошла жеребьевка матчей плей-офф первенства мира 2014 в Бразилии. Украина на право отправиться на ЧМ-2014 будет играть со сборной Франции. Первый поединок пройдет 15 на Украине.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.