Отличный баланс дает превосходство, полагает Пол ди Реста

e1622dae

Пол ди Реста В нескольких предшествующих автогонках Force India не получалось заработать очки, однако Пол ди Реста убежден, что бригада достигла прогресса в Японии. Гонщик Force India рассчитывает развить его в данный уикенд…

Вопрос: Пол, спереди 3-й в вашей карьере Гран При Индии. Какое значение имеет данная автогонка для команды?

Пол ди Реста: Данная автогонка всегда была крайне значительным мероприятием для нас, она заканчивает достаточно интенсивную неделю, так как до нее мы проведем пару дней в Дели – рассчитано очень много встреч с региональной СМИ и болельщиками. Мы посещаем Индию 3 раза ежегодно, таким образом хорошо видно, как увеличивается энтузиазм болельщиков. Замечательно, что нам получается провести с ними некоторое время и поделиться ощущениями от участия в автогонках Формулы 1.

Вопрос: Что вы размышляете о автотрассе?
Пол ди Реста: Если сопоставлять её с иными свежими автодромами, то форма индусского кольца — одна из самых лучших. Мне в особенности нравится первый раздел, так как там можно навязать войну конкурентам – на нем есть короткие непосредственные и точки твердого торможения, таким образом могут выйти крайне интересные схватки. На другой части автотрассы встречаются перепады высот и профилированные повороты, таким образом инженерам предстоит решать интересные цели. Помимо этого, тут принципиально достичь отличного машинного сцепления.

Вопрос: Какие задачи вы устанавливаете впереди себя в данный уикенд?
Пол ди Реста: В Японии мы не заработали очки, однако достигли прогресса в поисках опций автомашины, вследствие этого нужно сделать очередной шаг вперед и заканчивать в десятке – такой должна быть наша цель в данный уикенд. Очень принципиально оперативно потрудиться в субботу, так как на данной автотрассе нужно отыскать правильный ритм, кроме того отличный баланс автомашины дает вам значительное превосходство на круге.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.