С Натальей Могилевской произошла комедиантская истерика

e1622dae

Могилевская Чтобы унять певицу, понадобилось пробудить быструю.

Как уточнила пресс-служба певицы, Наталье стало слабо напрямую до выхода на сцену, где она обязана была осуществить вид Адель (Могилевская участвует в шоу «Бык дві краплі» на канале «Украина»). 
Однако на этот раз при подготовке номера Наталье будто бы стало слабо. Ассистенты Могилевской заверяют, что подняли быструю, а съемки остановили.  
Тем не менее, как нам сообщили свидетели из съемочной компании, через тридцать минут после деланной истерики солистка форсировала всех из гримерной и вышла на сцену. А «вызов докторов» — это второй пиар-ход, в связи с тем что действительно врачи регулярно сторожат на съемках. Однако интернет-СМИ оперативно слопали пиар-наживку и «отрыгнули» ее по всей Сети.  
Такое случилось не так давно и с беременностью Могилевской. Даже жениха ей разработали – известного повара из шоу «МастерШеф» Эктора Хименеса Смело. На самом деле, как нам сообщили в круге певицы, Наташа просто существенно потолстела, а Эктор оказался в необходимое время, в правильном месте и отлично подошел для данной функции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *