Больше интереса мобильным играм будет уделять Sega

e1622dae

SEGA Издательство SEGA будет уделять больше интереса мобильным играм — о подобном изменении в стратегии компании сообщил ее президент Пол Ольсон.

Издательство Sega будет уделять больше интереса мобильным играм — о подобном изменении в стратегии компании сообщил ее президент, Пол Ольсон. 
«Здесь нет ничего необыкновенного. Мы намерены быть там, где показаны игры. Принципиально осознавать, что мобильный рынок — это, в первую очередь, внушительная публика. Почему не пользоваться такой вероятностью и не показать наши игры свежим людям, представить их с нашими персонажами. Однако с иной стороны у нас есть возможность включить игру на мобильных приборах приблизительно за 6 месяцев, посмотреть на итоги, проверить ответ и теперь затем, если что, сделать версию и для консолей. Мобильные программы предоставляют нам очень много приема для экспериментов», — сообщил консультант в своем интервью Polygon. 
Также он добавил, что Sega замечает будущее промышленности в том, чтобы предоставлять 1 продукт на разных платформах, специально прививая версии под каждую из них.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *