Американцу возвратили проглоченные его псиной денежные средства

e1622dae

ретривер Американцу, чья собака скушала 500 долларов США доступными, правительство договорилось покрыть потерянную сумму, рассказывает Lenta.ru ссылаясь на The Daily Mail.

Уэйн Клинкель из Хелены, штат Монтана, обрел компенсацию в самом начале недели, после того, как продемонстрировал Казначейству США подтверждения того, что его 12-летний золотой ретривер употребил в пищу 5 банкнот по 100 долларов США в начале декабря прошлого года. 
Со слов владельца, он собирал клочки купюр в собачьем помете, понимая, что бумага, из которой они выполнены, не переваривается. Нечистые куски он увлажнял на неделю в оперной воде.
Неприятное неприятное событие случилось, когда супруги Клинкель с псиной по кличке Санденс направились в автомобильную поездку через штаты, чтобы проведать собственную дочь, живущую в Колорадо. В процессе одной из остановок они вошли поесть в подорожное кафе, оставив за рулем автомобиля часть доступных — 5 банкнот по 100 долларов США и одну долларовую банкноту. Когда пришли назад в автомашину, то увидели, что денежные средства (помимо одного доллара США) пропали. Выяснилось, что их убил пес.
С кусками денежных средств Уэйн открылся в банк, чтобы поменять их на целые. По его словам, работники лишь «от души похохотали над его невзгодами». В начале апреля он послал полученные банковские билеты в Минфин США с сопровождающим посланием, поясняющим, как денежные средства были убиты.
Через двадцать суток он обрел квитанцию от Казначейства, но денежные средства ему возвратили лишь не так давно. Уэйн Клинкель сообщил, что не держит зла на собственного воспитанника за данную историю, добавив, что может пес и «съел его денежные средства, однако возвратил данную сумму собственной привязанностью».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.