Как провести выходные в Киеве

e1622dae

Юнона и авось Перечень событий, которые стоит пройти на на данных выходных в Киеве.

Сегодня, в субботу, во Дворце Украина продемонстрируют рок-оперу композитора Алексея Рыбникова на стишки стихотворца Андрея Вознесенского Юнона и авось. Начало в 19:00.

В новом зале концерт-холла Stereoplaza пройдет индивидуальный вечер российской артистки LOBODA, в масштабах ее всеукраинского экскурсионного тура.

На Юности в в 19:15 Дени Коте представит собственную свежую ленту Вик и Фло повстречали слона, в 21:00 в масштабах платформы опытного кино Cinergy продемонстрируют короткометражки Криса Маркера, а в платформе Солнечного кролика – свежий кинофильм Брюса ЛаБрюса Геронтофилия.

В Небольшой опере пройдет заключительная гулянка Halloween R.I.P. Opera. Начало в 22:00, дресс код – траурно-астральный.

В воскресенье в 19:00 в Октябрьском дворце в масштабах Джаз in Kiev североамериканский музыкант Джошуа Редман и музыкант Джоуи Кальдераццо отыграют вечер.

В Небольшой опере в 20:00 пройдет вечер в формате 4D audio при участии опытного электронного проекта из Украины Zavoloka и опытного проекта из Испании Dot Tape Dot.

В Кинопанораме будет проходить Ночь кино Сетка, где продемонстрируют все части мифического боевика братьев Вачовски.

На Юности в кинозале Киев одниз из наиболее знаменитых и наиболее резонансных режиссеров Финляндии Аку Лоухимиес представит собственный свежий кинофильм Пул-8.

В понедельник в кинозале Киевская Русь в 11:50 продемонстрируют пройдет премьера знаменитого кинофильма За 2-мя зайцами с уникальной российской голосовой дорожкой.

Помимо этого, в Киеве проходит Большой ценный зал, в экспозиции которого показаны Пикассо и Шагала, и пир Странствие с Тонино предназначенный знаменитому итальянскому киносценаристу, стихотворцу, беллетристу, дизайнеру Тонино Гуэрра.

В российский прокат вышли кинофильмы: трагедия 5-я власть о создателе WikiLeaks, отечественная комедия Несладко!, мультфильмы Как словить перышко Жар-птицы и Джастин и Рыцари доблести, сказочный триллер Плюс 1, и мультипликационная комедия Пасмурно, вероятны осадки в качестве фрикаделек-2.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *